Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
помогите
Дата создания: 10.06.2010 15:02
ГТО
Дата создания: 07.06.2010 14:22
БЕНЗИН
Дата создания: 03.06.2010 18:10
рено сандеро-отзывы- советы
Дата создания: 24.05.2010 22:59


Читайте нас:

Форум | Лучший магазин


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 24.02.2010 в 1:14
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
В нашем городе полным полном магазинов. Как продуктовых так и хозяйственных и магазинов с одеждой. Расскажите про ваш любимый магазин и каковы его преимущества и недостатки.В нашем городе есть 2 гипермаркета Линия. Я чаще всего езжу на Кромское шоссе. В магазине всё продумано и удобно сделано, только в продуктовом отделе очень много суеты и толкающегося народу. Складывается такое впечатление что люди бояться что кто-то заберёт тот или иной продукт раньше них. Давка напрягает и домой приезжаешь с больной головой. Ещё и поездка в наполненной до предела маршрутке с температурой в салоне +30 наверное . Я считаю что Линия магазин хороший, но уж слишком далеко сделали его от центра города.

 Гость ответил 24.02.2010 в 11:11
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
На Кромском шоссе давки то особо и нету. Это ты еще не была в другой линии наверно, вот там давка.

 Гость ответил 24.02.2010 в 11:53
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Была, но мне кажется что на Кромском всё таки больше давка

 Гость ответил 24.02.2010 в 15:56
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Да ну не . Хотя когда как наверное :)

 Гость ответил 26.02.2010 в 13:45
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Лучший - это бесспорно мегагринн на Кромском шоссе. Ну а я хожу на Михалицына - мне пешком 10 минут :)

 Гость ответил 27.02.2010 в 17:02
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Арт хаус, Колинс, Линия (крамское)

 Гость ответил 11.03.2010 в 2:11
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Согласна с Олегом=))) Art House отличный магазин .но он больше подходит для мужчин, в нем самая удачная мужская обувь в Орле, а для женщин Incity я только там и одеваюсь, любимый магазин=)))

 Гость ответил 18.03.2010 в 11:03
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Сберегайка в центре на Ленина)))эээххх столько воспоминаний, весь прошлый год с ней так5 или иначе связан, а сколько бесплатных подарков там было взято, так этого и не вспомнить)))Бывало зайдешь .на соточку закупишся, а еще на полторы вынесешь)))

 Гость ответил 25.05.2010 в 22:01
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Incity. это где и какие там цены.

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 25.05.2010 в 22:05
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ул. Московская, 41а )) Цены приемлимые) Для такой одежды, даже дешевые))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

20.10.2010 Все орловские участники ВОВ, вставшие на очередь на улучшение жилищных условий до 1 марта 2005 года, обеспечены квартирами
20.10.2010 Орловская область: число преступлений снижается
20.10.2010 Орелстат отметил Всемирный день статистики
20.10.2010 Орловские депутаты обсудили сегодня проблемы производственного травматизма
20.10.2010 Куда звонить в случае аварии?
20.10.2010 Сегодня утром при пожаре в частном жилом доме погиб человек

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.