Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Как отучить родителей орать в трубку телефона и наконец таки доказать им, что их прекрасно слышат?
Дата создания: 02.03.2010 17:02
Признавайтесь Где покупаете снасти по дешевле и по качественней
Дата создания: 02.03.2010 16:29
Автопрятки - прятки на машинах.
Дата создания: 01.03.2010 21:05
Видеоюмор и ничего лишнего. Выкладывайте ссылки на смешные видео .
Дата создания: 25.02.2010 21:48


Читайте нас:

SOSПРОБЛЕМЫ В СИСТЕМЕ SEVIS


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 05.07.2009 в 15:14
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Всем приветнезнаю с чего начать . попал в штат Вирджинию оказался в положении без связи(интернетной и телефонной) .пока искал, устраивался на работу и очухивался первые дни забыл про регистрацию в системе SEVIS .недавно сумел проверить почту там пришло куча уведомлений из этой системы .сказали, что мой статус уничтожен и прилогался их номер .я сумел таки отзвониться - сказали тоже самое. Что нужно уезжать отсюда так как я нелегално пребываю в США.подскажите что делать???PLEASEденег толком нет на билет назад, дата обратного только на конец сентября.могу ли я здесь задержаться хотябы заработать на билет назад???

 Гость ответил 07.07.2009 в 16:02
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
zabey.esly rabota est rabotaj.prosto potom problemy s polycheniem vizy bydyt (esly reshysh eshe raz poexat)

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 07.07.2009 в 19:35
 Юзер  Сообщений: 176
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Точно. А главное - не нарывайся на правохранительные структуры Иначе отправят силой, но за счет США)))) ЛУчше работой))))) Но - с визой будут проблемы, хотя .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

06.01.2012 В Орловском районе в поселке Куликовский открылся детский сад №6
06.01.2012 7 января православные отмечают Рождество Христово
05.01.2012 Четыре + один.
05.01.2012 О происшествиях.
05.01.2012 В жизни всегда есть место подвигу.
05.01.2012 Готовь сани летом, а документы на ремонт дворовых территорий - зимой.

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.