Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Куплю-продам
Дата создания: 17.04.2010 7:59
Делаем Вместе Тема для активных людей
Дата создания: 12.04.2010 2:04
Чистка Инжектора?? Где сделать
Дата создания: 03.04.2010 16:06
Утилизация старых авто
Дата создания: 20.03.2010 12:43



Читайте нас:

В поселке Стрелецкое Орловского района открыли две новые группы детского сада



Штат воспитателей в детском саду поселка Стрелецкое скоро пополнится минимум на шесть человек. Здесь появились две новые группы: ясельная и дошкольная. Придут в них 40 детей.

Дата: 09.02.2012

Инна Юдина, заведующая отделением по дошкольному образованию Стрелецкой средней школы: «Можно сказать, что все будут удовлетворены. Останутся только те дети, которым исполнится год и меньше». Возвели и оборудовали пристройку менее чем за полгода. Вместе с ней обновилось и основное здание детсада, которому уже 42 года. Завезено новое оборудование в пищеблок, переоснащен медицинский кабинет. Родители радость не скрывают. Людмила Давиденко, мама: «Рождаемость в поселке повышается, деток, которым исполняется три года много, моему - 2,4. И мы были в раздумье, возьмут ли нас. Некоторые родители хотят пораньше выйти на работу». Строили в складчину: почти 4 миллиона из областного бюджета и 1 миллион 360 - из районного. Не считая денег на оборудование и спонсорской помощи. Так программу строительства за 2011 год, а это пять объектов, сегодня закрыли, признался глава района. Владимир Логвинов, глава Орловского района: «Чтобы открыть эти пять объектов в районе, было затрачено 7 млн. областных денег, более 7 млн. на то, чтобы выполнили ремонт, и около 5 млн. из районного бюджета. Плюс область выделила на комплектацию оборудования». С вводом этого соцобъекта областные власти ставят не точку в решении строительных вопросов, а запятую. Уже в ближайшее время в Орле будет открыт детсад на Наугорке, рассчитанный на 250 мест, а также детсад, приобретенный у железной дороги. Также начнется в этом году строительство детского сада в городе Ливны.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
15.07.2011 Купаться в фонтанах можно!
15.07.2011 В Орел приехал «Яндекс-мобиль»
15.07.2011 Комиссия по делам несовершеннолетних подвела итоги работы за полгода
14.07.2011 Подписано Соглашение о многостороннем сотрудничестве Городов-Героев и Городов Воинской Славы РФ, Украины, Республик Беларусь и Абхазия
14.07.2011 Сегодня исполнилось 120 лет со дня рождения героя Великой Отечественной войны, генерал-майора Леонтия Гуртьева
14.07.2011 Перестать платить трехзначную сумму за свет в местах общего пользования можно – если решать проблемы сообща

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!