Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Внимание Не допускайте подобного
Дата создания: 05.06.2008 18:38
Встреча группы
Дата создания: 18.05.2008 15:55
Голосуем
Дата создания: 10.04.2008 22:46
Мои впечатления от программы и от США.
Дата создания: 10.04.2008 22:24



Читайте нас:

Звезды подарили детям море



В минувшее воскресенье 63 воспитанника Некрасовской школы-интерната поехали отдыхать на побережье Черного моря. В санаторно-оздоровительном лагере «Кавказ» в Анапе ребята проведут 10 дней.

Дата: 26.09.2011

Эта поездка стала возможной благодаря благотворительному концерту, который прошел в Орле 31 мая. Благотворительный концерт собрал три десятка звезд различной величины и три тысячи жителей и гостей Орла. Участникам концерта сообщили – часть средств, собранных за концерт, пойдут на отдых детей некрасовской школы-интерната. Летом показалось, что об обещании забыли. Татьяна Паршикова, директор некрасовской школы-интерната: «Я в глубине души верила, хотя у многих уже возникали сомнения, потому что середина сентября наступила. Мы ожидали, что сроки будут более ближние. Но надежда нас не покидала, и когда мы созвонились, нам сказали, что все состоится и нужно срочно уже готовиться. Ребята, конечно, были очень этому рады. Трудно было подобрать ребят, достойных много, но мы решили, что это 10-11 классы поедут обязательно все». Виктор Сафьянов, мэр г. Орла: «Взрослые должны делать детям подарки. Но самое главное, хорошие дела мы должны делать негромко – дети сами все поймут, и все увидят. В этом и есть смысл всей нашей работы». По обещанию мэра, подобная благотворительная акция, которая позволила подарить детям море, вновь пройдет в областном центре в будущем году.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
02.11.2011 Вчера Орел посетил полномочный представитель президента России в ЦФО Олег Говорун
02.11.2011 Задержан предполагаемый виновник жестокого убийства орловской студентки
02.11.2011 Орел присоединился к «Джазовой провинции»
02.11.2011 Накануне в Орле стартовал открытый конкурс исполнителей инструментальной музыки под названием «Родники России»
02.11.2011 9 лет строго режима получил 21-летний орловец
02.11.2011 Грант губернатора – для детей

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!