Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Поиск попутчиков
Дата создания: 23.04.2009 17:03
НОВОСТИ по программе WORKTRAVEK
Дата создания: 07.04.2009 21:00
Правила
Дата создания: 05.04.2009 18:46
Чистый город
Дата создания: 05.04.2009 11:47



Читайте нас:

В Орловской области объём инвестиций зарубежных инвесторов в 2010 году составил более 86 млн. долларов США



В настоящее время в Орловской области работает 259 крупных и средних предприятий с иностранной долей участия, что составляет 3,5 % от общего количества предприятий, работающих на территории региона. Об этом сообщил руководитель департамента экономики Орловской области Юрий Есипов.

Дата: 05.04.2011

Вопрос о перспективах развития предприятий с иностранным капиталом в Орловской области в 2011-2013 годах был рассмотрен на рабочем совещании в администрации Орловской области. Предприятия с иностранным капиталом опережают по эффективности производства, производительности и уровню организации труда региональных производителей. Примерами таких компаний сегодня являются: ЗАО «Велор», ООО «Фригогласс Евразия», ОАО «Межгосметиз-Мценск», ЗАО «Санофи-Авентис Восток», филиал ЗАО «ГК «Таврида-Электрик». В целях государственной поддержки в 2010 году в рамках закона Орловской области «О налоге на имущество организаций» были предоставлены льготы ЗАО «Велор» и ООО «ФРИГОГЛАСС ЕВРАЗИЯ». На 2011 год аналогичные льготы установлены по производству строительной керамики и производству фармацевтической продукции. Подводя итоги обсуждения по данному вопросу, глава региона отметил, что необходимо и в дальнейшем вести активную работу по привлечению в экономику области инвестиционных ресурсов, в том числе иностранных инвестиций.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
08.07.2011 Третью неделю ежедневно в Орле идет дождь, превращая город в маленькую Венецию
08.07.2011 Первый зам. прокурора Орловской области повторно утвердил обвинительное заключение уголовному делу в отношении Виталия Кочуева
07.07.2011 Слабовидящие выступили против ремонта дворовых территорий
07.07.2011 8 июля в орловцев ждет праздник конного спорта
07.07.2011 В МЧС проанализировали картину происшествий с начала года
07.07.2011 Состояние теплосетевого хозяйства региона

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!