Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
WORK AND TRAVEL USA
Дата создания: 29.08.2008 0:21
Чем должен удивить парень Девушку, чтобы та обратила на него внимание???
Дата создания: 18.07.2008 23:21
Дружба между мужчиной и женщиной Правда?? или Вмысел??
Дата создания: 18.07.2008 23:19
Гже самое лучшее место для Знакомства??
Дата создания: 18.07.2008 23:17


Читайте нас:

В минувшем году собрано налогов больше, чем – в докризисном 2008


Всего в консолидированный бюджет перечислено около 16 с половиной миллиардов рублей, сообщил сегодня на расширенном заседании Коллегии налоговой службы её руководитель Владимир Колесников.

Дата: 17.02.2011

По его словам, собственные налоговые доходы областного бюджета в 2010 году составили почти 9 миллиардов рублей, что почти на два миллиарда больше 2009 года. Владимир Колесников: «Основными источниками поступления остаются: промышленность, строительство, розничная торговля, транспорт и связь. По сравнению с 2009 годом по данному виду экономической деятельности рост составил от 26 до 52%». По итогам года заметно увеличились платежи по налогу на прибыль – почти в полтора раза. Между тем, по-прежнему основным источником доходов является налог на доходы физических лиц. Губернатор Александр Козлов назвал ситуацию в налоговой сфере – «одним из наиболее важных индикаторов состояния экономики региона». Александр Козлов: «Сегодня регион снова показывает хорошие темпы роста. Это очень благоприятный фактор. И мы очень надеемся, что в этом году будут очень высокие темпы прироста промышленного производства, и в связи с этим, конечно, более высокие показатели вашей работы». Губернатор подчеркнул, что региональная власть сделает все возможное, чтобы поддержать производство.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


29.10.2010 Руководство Орловской области поздравляет работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником
28.10.2010 Объявлен сбор средств на строительство памятника генералу А.П.Ермолову в городе Орле
28.10.2010 Экспертный совет Международной Инвестиционной Премии «Инвестиционный Ангел» определил первых лауреатов 2010 года
28.10.2010 «Русичи» привезли с выезда из Орехово-Зуево одно очко, сыграв со «Знаменем Труда» 0:0
28.10.2010 Триумф орловских кик-боксеров
28.10.2010 Орел начал подниматься со дна экономического кризиса

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.