Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Дискотека
Дата создания: 23.06.2009 20:15
Музыка в дороге
Дата создания: 22.06.2009 20:24
Кто у тебя в классе был старостой в последние три года учебы?
Дата создания: 22.06.2009 11:49
Когда лучше всего устраивать в школе дискотеку?
Дата создания: 22.06.2009 11:46


Читайте нас:

Новые дороги Орла


Орел вошел в число городов, в которых будет реализован проект «Новые дороги городов «Единой России», целью которого является комплексный ремонт транспортной инфраструктуры.

Дата: 31.01.2011

Как сообщает пресс-служба мэрии, планируется восстановить асфальтовое покрытие не только центральных, но и периферийных улиц Орла, а также тротуаров и дворовых территорий. По инициативе фракции «Единая Россия» в Государственной Думе из федерального бюджета на ремонт дорог областного центра в 2011 году поступит почти 250 миллионов рублей. Еще 100 миллионов будет выделено из областного и городского бюджетов. По мнению заместителя главы администрации Орла Николая Лякишева, реализация проекта партии «Единая России» позволит с новыми возможностями подойти к благоустройству внутридворовых территорий, так как впервые значительные средства на эти цели будут выделены из федерального бюджета. Согласно проекту муниципальной адресной программы будет реконструировано более 300 тысяч кв. метров асфальтового покрытия внутридворовых и внутриквартальных проездов, запланировано заменить более 40 тысяч погонных метров бордюрного камня. Важным моментом станет устройство гостевых парковок.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


05.07.2011 Подписано соглашение о сотрудничестве между Орловской областью и ОАО «Росагролизинг»
05.07.2011 Орловские фотографы приняты в международную федерацию фотоискусств «ФИАП»
05.07.2011 Старшая медицинская сестра операционного отделения детской областной клинической больницы награждена орденом Дружбы
05.07.2011 В первую смену в детских оздоровительных и пришкольных лагерях Орловской области отдохнули более 28 тысяч школьников
05.07.2011 100 дней - на оценку работы
05.07.2011 Долг орловцев за жилищно-коммунальные услуги превысил 114 миллионов рублей

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.