Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Я собираюсь летом в США. А вы?
Дата создания: 06.12.2008 23:05
WORK TRAVEL USA 2010: вы спрашивали, мы отвечаем))))
Дата создания: 06.12.2008 22:48
Защита Ваших прав
Дата создания: 06.12.2008 17:53
Выпускной 2009
Дата создания: 07.11.2008 11:48


Читайте нас:

В перечень не вошли!


Фармацевты обещают: перебои временные – на прилавки аптек в скором времени вернутся и аспирин, и парацетамол. Напомним, с начала января в Орле эти лекарства стали дефицитом.

Дата: 26.01.2011

Это связано с утверждением перечня жизненно важных медикаментов. Ежегодно этот список корректируется. С продажи снимаются невостребованные и малоэффективные препараты, а добавляются современные. Перечень утверждают в конце уходящего года, и к январю все поставщики уже знают какие наименования в него входят. Но прежде чем продавать лекарства, на них нужно зарегистрировать цены, чем и занимаются сейчас аптеки. Как только этот процесс будет завершен, дефицит исчезнет. К тому же в продаже имеются аналоги аспирина и парацетамола. Сложившуюся ситуацию комментирует Наталия Грачева, руководитель управления росздравнадзора по орловской области: "На ряду с этими лекарствами у нас есть….., АЦЦ, растворимый аспирин и т. Д. То есть, я хочу обратиться к сотрудникам аптеки – предлагайте заменители, что бы восполнить временный недостаток лекарств."

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


05.10.2010 Орловский губернатор принял участие в Первом российско-украинском межрегиональном экономическом форуме
05.10.2010 Произошли новые назначения в администрации города Орла
05.10.2010 Лучшие муниципальные образования области получат денежные гранты
05.10.2010 Неоднозначный Шекспир на орловской сцене
05.10.2010 Сегодня свой профессиональный праздник отметили сотрудники уголовного розыска
04.10.2010 В Орле осудили националиста

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.