Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



{SAPE1}
Стройная фигура
Дата создания: 24.03.2008 19:55
Чем бы заняться вечером?
Дата создания: 24.03.2008 19:52
Выпускной
Дата создания: 31.12.2007 19:58
Оставляйте здесь всякие новости или просто пишите все, что хотите=)))))
Дата создания: 31.12.2007 15:01


Читайте нас:

Пять миллионов рублей – на формирование здорового образа жизни


Именно такой объем финансирования предполагается выделить на реализацию специализированной программы в Орловской области.

Дата: 22.12.2010

Концепция программы одобрена накануне на заседании правительства области, а её реализация намечена на 12-16 годы после того, как закончится действующая программа. И хотя объем выделенных на неё средств был вдвое меньше, как отмечалось на заседании, есть положительные результаты. В частности, в регионе созданы два Центра здоровья, которые оснащены современным оборудованием, укомплектованы персоналом. Только, в этом году данные учреждения посетили более 4 тысяч орловцев. Губернатор Александр Козлов подчеркнул, что важным является не только лечение, но и предупреждение заболевания. Поэтому особое внимание необходимо уделить популяризации здорового образа жизни, развитию доступной спортивной инфраструктуры. Также следует принять действенные меры по снижению потребления табачных изделий и алкоголя, активизировать борьбу с распространением наркотических средств.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


11.11.2011 Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний ответил на вопросы ведущего и зрителей программы «Контакт»
11.11.2011 Сегодня в Апальковском сельском поселении состоялось торжественное открытие фельдшерско-акушерского пункта
11.11.2011 В следующем году в Железнодорожном районе начнется строительство универсального спортивного зала
11.11.2011 Сегодня в Орле прошел первый форум по вопросам ЖКХ
10.11.2011 Утверждена долгосрочная областная целевая программа «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Орловской области на 2011–2013 годы»
10.11.2011 Сегодня – День сотрудников органов внутренних дел

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.