Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Голосуем
Дата создания: 10.04.2008 22:46
Мои впечатления от программы и от США.
Дата создания: 10.04.2008 22:24
Хочу быть участником WT, но .
Дата создания: 10.04.2008 22:22
Все обо всем
Дата создания: 31.03.2008 23:33



Читайте нас:

Орел утонул в дыму



С половины третьего ночи 13 августа в диспетчерскую службу «Центра управления в кризисных ситуациях» начали поступать сообщения из пожарных частей Орловской области, а также от жителей о слабом задымлении воздуха. По результатам мониторинга было установлено, что на территории области действующих очагов лесных пожаров нет.

Дата: 13.08.2010

Причиной задымления являются очаги лесоторфяных пожаров на территории Рязанской, Владимирской и Московской областей, где находятся действующие очаги. Северо-восточное направление ветра подгоняет дым в сторону нашей области. По состоянию на 9 часов сегодняшнего утра, среднее задымление наблюдается в Орловском, Знаменском, Мценском, Новосильском, Корсаковском, Верховском, Новодеревеньковском, Свердловском и Хотынецком районах. В Болховском, Залегощенском, Краснозоренском, Урицком, Покровском районах области наблюдается слабое задымление – сообщили в пресс-службе мэрии со ссылкой на ГУ МЧС.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
25.01.2011 Орловская служба труда и занятости провела ярмарку вакансий
25.01.2011 Архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон выразил соболезнование семьям погибших и пострадавших при взрыве в аэропорту Домодедово
25.01.2011 Губернатор области прокомментировал ситуацию с терактом в столичном аэропорту Домодедово
24.01.2011 Орловская область может оказаться базовым регионом для подготовки российских пятиборцев
24.01.2011 Орловские спасатели подвели итоги 2010 года
24.01.2011 В Орле завершились первенство ЦФО по художественной гимнастике

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!