Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Что в орле Вам не нравиться? И есть ли пути для решения этих проблем?
Дата создания: 27.01.2010 20:31
Автомобили в Орле
Дата создания: 25.01.2010 10:48
Нужен совет по внедорожникам
Дата создания: 20.01.2010 20:44
Какой сервис мен хорошо разбирается в golf 2 RP, 1.8, 90 л.с. (моновпрыск)
Дата создания: 13.01.2010 22:25


Читайте нас:

Чем должен удивить парень Девушку, чтобы та обратила на него внимание???


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 29.12.2007 в 0:42
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
безусловно удивить, это вызовит интерес вот я раз подошел к девушке которая мне была симпатична и сказал:извините девушка,я тут потерял орден мужества,Вы его не видели?:) она удивилась,мило улыбнулась и сказала что это было оригинально :) и предложила посидеть с ней за столиком:))))

 Гость ответил 22.07.2008 в 15:41
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
ВНИМАНИЕМ :)

 Гость ответил 22.07.2008 в 17:56
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
оригинальностью

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 23.07.2008 в 19:12
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
ну мне кажется каждый парень по своему Оригинален разве нет?

 Гость ответил 25.07.2008 в 19:52
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Девчата, думаю это расплывчатые такие ответы. ВНИМАНИЕМ =gt; Если парень вам не симпатичен будет, то хоть как внимание он будет ваше привлекать, или своим вниманием радовать, ничего не получится. Оригинальность =gt; У каждого человека свое понимание оригинальности, так что это надо как-то конкретизировать.

 Гость ответил 28.07.2008 в 3:45
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Для меня:для меня чем-то отличаться от других.

 Гость ответил 28.07.2008 в 3:46
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
да и вообще:удивляй-не удивляй,если парень не нравится,внимание не привлечет.

 Гость ответил 30.07.2008 в 8:09
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
взглядом

 Гость ответил 03.08.2008 в 12:40
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
каким-либо безумным поступком)

 Гость ответил 04.08.2008 в 20:32
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Например??? =)))) В знак своей любли к девушке вскрыть вены себе? :DDDD (ведь некоторые так доказывали свою любовь) Разве не безумный поступок? :)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6
07.02.2011 Мценск и Ливны - в числе кандидатов на звание «Город воинской славы»
07.02.2011 Актуальное интервью
07.02.2011 В Орле открылся детский Центр здоровья
07.02.2011 Пенсионный фонд будет сотрудничать с судебными приставами
07.02.2011 Незапланированные каникулы орловским школьникам продлили ещё на неделю
07.02.2011 В Госавтоинспекции проанализировали сводки ДТП за январь 2011 года

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.