Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Голосуем
Дата создания: 10.04.2008 22:46
Мои впечатления от программы и от США.
Дата создания: 10.04.2008 22:24
Хочу быть участником WT, но .
Дата создания: 10.04.2008 22:22
Все обо всем
Дата создания: 31.03.2008 23:33


Читайте нас:

В Орле злоумышленники сбыли две фальшивые пятитысячные купюры


Их жертвой стала продавец одного из магазинов города. Девушка из-за своей невнимательности приняла фальшивки за настоящие деньги.

Дата: 21.04.2010

В УВД по городу Орлу в восемь вечера позвонила продавец магазина, расположенного в одном из торговых центров. Девушка сообщила, что обнаружила фальшивые деньги. Николай Емельянов, начальник Следственного отдела (по Советскому району) УВД по городу Орлу: «Девушка сообщила, что при пересчете дневной выручки она обнаружила пятитысячные купюры, которые вызывают сомнение в подлинности. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая изъяла данные купюры». Купюры были отправлены на исследование. Эксперты подтвердили, что деньги поддельные. При опросе продавец описала покупателей, которые расплатились фальшивками. Одним из них оказался мужчина 40 – 45 лет, его сообщницей оказалась девушка 25 – 30 лет. Николай Емельянов: «Злоумышленники сначала купили девушке очки. Через полчаса они вернулись и приобрели аксессуар мужчине. Продавец не стала проверять купюры на подлинность, хотя в магазине был установлен прибор для обнаружения поддельных денежных средств». По данному факту следователями УВД по городу Орлу возбуждено уголовное дело. Граждан, располагающих какой-либо информацией, просят позвонить по телефону 45-36-72 или 02. Конфиденциальность и вознаграждение гарантированы. Материал пресс-службы УВД по Орловской области.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


11.01.2012 План социально-экономического развития Ливенского района на 2012-2014 годы специалисты оценивают как благоприятный
11.01.2012 Сегодня – День работников прокуратуры
11.01.2012 Сегодня в жизни орловских военнослужащих произошло уникальное событие
10.01.2012 «Если в книге нет картинок, то зачем ее читать?!»
10.01.2012 Старому садику – новую жизнь
10.01.2012 Не все то - золото, что блестит

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.