Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Кто твой классный руководитель?
Дата создания: 22.06.2009 11:45
Какой кабинет школы самый лучший?
Дата создания: 22.06.2009 11:44
Школьная Любовь .
Дата создания: 22.06.2009 1:29
Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?
Дата создания: 21.06.2009 21:13


Читайте нас:

Кто у тебя в классе был старостой в последние три года учебы?


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 22.06.2009 в 11:49
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
иванушкин

 Гость ответил 22.06.2009 в 21:28
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
я хз)))) старосты они ваще ненужны))))) гланое класс ))

 Гость ответил 28.06.2009 в 16:12
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
в нашей школе есть старосты??? Оо никогда у нас в классе их не было .вроде

 Гость ответил 17.07.2009 в 20:08
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
В моём первом классе была сначала Чижова Катя, а затем Катерина Кордапольцева

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 02.08.2009 в 18:24
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Жень ты дурак что ли у нас не было старосты пенёк.

 Гость ответил 10.08.2009 в 21:52
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Юсь Игоревна-злюка, ни хрена не делала


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

25.07.2011 В Залегощенском районе Орловской области реконструируют старые фермы
25.07.2011 Крепкие личные хозяйства со временем вырастают до фермерских
25.07.2011 В Ливнах полным ходом идет ремонтная компания
25.07.2011 В Орле продолжается подготовка объектов энергетического хозяйства и жилого фонда города к зиме
25.07.2011 В Орловской области четверть вводимого жилья – индивидуальные дома
25.07.2011 В Орле прошли соревнования по конкуру

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.