Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Признавайтесь Где покупаете снасти по дешевле и по качественней
Дата создания: 02.03.2010 16:29
Автопрятки - прятки на машинах.
Дата создания: 01.03.2010 21:05
Видеоюмор и ничего лишнего. Выкладывайте ссылки на смешные видео .
Дата создания: 25.02.2010 21:48
Форум | Лучший магазин
Дата создания: 24.02.2010 1:14


Читайте нас:

На оперативном совещании в администрации области рассмотрели вопрос об обеспечении жильём ветеранов ВОВ


По словам первого заместителя губернатора и председателя Правительства области Бориса Коновалова "срыва программы быть не должно".

Дата: 24.10.2011

Борис Коновалов: «На 1 сентября у нас стоит 367 человек – ветеранов Великой Отечественной Войны. Примерно 40 квартир у нас имеется в Мценске по улице Машиностроителей. Примерно 260 участников Великой Отечественной Войны изъявили желание купить жильё на вторичном рынке, и оно тоже у нас имеется по предварительным прикидкам, и ещё 50 квартир из этого количества нам необходимо будет ввести и построить. Для этого Министерство регионального развития Российской Федерации Орловской области планирует выделить в ноябре определённую сумму. Пока эта сумма уточняется. Но все наши документы полностью имеются, представлены и никаких проблем с документами от наших департаментов нет». По предварительным данным область в конце ноября получит 50% федеральных субсидий на приобретение оставшихся квартир.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


29.06.2011 Депутатские проверки не вывили нарушений в пришкольных лагерях
29.06.2011 Сегодня в России - День партизан и подпольщиков
29.06.2011 Фармацевтический завод «Санофи-Авентис Восток» расширяет свое производство и запускает социальную программу помощи
29.06.2011 В следующем году в Орле появятся первые велосипедные дорожки
29.06.2011 Валентина Тихомирова отметила 70-летний юбилей
29.06.2011 Орёл может превратиться в Венецию

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.