Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Ваше мнение по поводу ( ПОЙМАЛ ОТПУСТИЛ ) ?
Дата создания: 20.02.2010 23:46
Обсуждаем Встреча на открытии сезона весной,выпить водочки,вкусить ухи,половить рыбы
Дата создания: 20.02.2010 21:31
Что вы думаете по поводу группы в целом?
Дата создания: 16.02.2010 16:23
Кто и как готовит рыбу?
Дата создания: 15.02.2010 14:27


Читайте нас:

Лучшие работы орловских авторов направлены в МВД


Напомним, еще в июле в Орловской области стартовал новый проект «Полицейские глазами россиян». Главная цель акции – привлечь внимание граждан к деятельности полиции. По замыслу организаторов, все орловцы могли прислать на конкурс свои фотографии, на которых запечатлены сотрудники полиции. Жители города откликнулись на эту идею. В адрес УМВД по Орловской области поступило много интересных работ. Самые лучшие появились на официальном сайте орловской полиции.

Дата: 12.08.2011

Изначально конкурс был приурочен к Дню фотографа, который отмечается 12 июля. Но комиссия, видя интерес к проекту, решила продлить срок приема работ до 20 сентября. Что особенно ценно – это мнение жителей о работе стражей порядка. А каждая отдельная фотография - это особый взгляд, отношение, которое передается через картинку. Сейчас подведены промежуточные итоги. Так, работы Вячеслава Коваленко, Ирины Тарасовой и Александра Андрианова направлены в Москву. Возможно, они войдут в фотоальбом «Полиция в объективе». А те, кто еще не успел прислать свои работы, но хочет выразить свое отношение к работе полиции, могут отправлять фотографии на электронный адрес: ***@****.**. При этом необходимо указать свои данные и контактный телефон.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


10.05.2011 Накануне Дня Победы на территории Кривцовского мемориала состоялся торжественный митинг, посвященный памяти воинов, погибших в годы ВОВ
10.05.2011 В Орле состоялось празднование Дня Победы
10.05.2011 ДТП в Кромском районе Орловской области
10.05.2011 Деревянная ладья была спущена на воду в Орле в День Победы
10.05.2011 «Говорит Орел – слушают радиостанции страны»
10.05.2011 Вступил в законную силу обвинительный приговор о вымогательстве в отношении группы лиц, возглавляемых директором торговой фирмы

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.