Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Вопрос-Ответ Кто хочет задает Кто хочет отвечает
Дата создания: 11.03.2010 20:21
Что подарить на 8 марта маме/девушке?
Дата создания: 03.03.2010 16:47
Как отучить родителей орать в трубку телефона и наконец таки доказать им, что их прекрасно слышат?
Дата создания: 02.03.2010 17:02
Признавайтесь Где покупаете снасти по дешевле и по качественней
Дата создания: 02.03.2010 16:29



Читайте нас:

Александр Козлов развеял слухи о необходимости оплаты собственниками жилья 5% от суммы работ



Вопросы, связанные с ремонтом и строительством дорог в областном центре, сегодня рассмотрели на оперативном совещании у губернатора.

Дата: 16.05.2011

На 80 миллионов рублей федеральных денег будут капитально отремонтированы улицы Автовокзальная, Приборостроительная, Маслозаводская, переулок Ипподромный и въезд в 909-ый квартал Орла. Работы начнутся в следующем месяце. А вот на 50 миллионов рублей выделенных из областного бюджета торги еще даже не объявлены. Губернатор недоволен качеством ремонта и темпами благоустройства придомовых территорий. Александр Козлов развеял слухи о необходимости оплаты собственниками жилья 5% от суммы работ. Александр Козлов, губернатор Орловской области: «Вот официально говорю, прямо на камеру – нет никаких пяти процентов. Кто это придумал? Кто эту «утку» запускает? Специально что ли?». Николай Злобин, и.о. заместителя мэра Орла: «Программа эта федеральная. Она предусматривает ремонт дворовых территорий и проездов ко дворам за счет средств федерального бюджета и средств муниципалитета. Будем ремонтировать 38 проездов межквартальных. В настоящее время часть уже проторгована, часть находится в процедуре торгов на выполнение работ. Будем ремонтировать 210 домов».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
01.03.2011 Строев открыл музей-усадьбу
01.03.2011 Ряд социальных учреждений Орловской области стали победителями конкурса Союза пенсионеров России «Дом, в котором продолжается жизнь»
01.03.2011 На коллегии администрации Орла вновь пытались разрубить «транспортный узел проблем»
01.03.2011 Молодые педагоги получат единовременное пособие
28.02.2011 Назван лучший учитель года города Орла
28.02.2011 Открытие первой очереди экспозиции Орловского краеведческого музея

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!