Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Кто и как боролся с браконьерами???
Дата создания: 13.02.2010 15:40
Отношение к водке на рыбалке???
Дата создания: 13.02.2010 15:38
Ловил ,а поймал ???
Дата создания: 13.02.2010 15:35
Приколы на рыбалке
Дата создания: 13.02.2010 15:34



Читайте нас:

Прокуратура провела проверки в пользу предпринимателей



С начала года прокурорами области проведено свыше 80 проверок контролирующих органов – государственных и муниципальных – в защиту прав предпринимателей.

Дата: 28.04.2011

Кроме того, рассмотрено более 20 заявлений о согласовании проведения внеплановых выездных ревизий. Практически в каждом втором случае принято решение об отказе. При проверках выявлено несоблюдение требований закона в Управлении надзорной деятельности главного управления МЧС области, Управлений Росприроднадзора, Росреестра, областных и муниципальных органах контроля. Всего установлено около 240 нарушений, внесено более 30 представлений, по результатам рассмотрения которых 23 лица привлечены к дисциплинарной и материальной ответственности. Протесты и представления, а также три заявления в суд направлены для того, чтобы правовые акты области и органов местного самоуправления были приведены в соответствие с требованиями закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного надзора и муниципального контроля".

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
14.02.2012 Сегодня глава региона побывал с рабочей поездкой на Орловском хлебокомбинате
14.02.2012 Сегодня утром в Заводском районе города Орла произошел пожар в частном жилом доме
13.02.2012 В ближайшие годы поселку Долгое предрекают демографический взрыв
13.02.2012 Избиркомы региона всех уровней ведут активную подготовку к 4 марта
13.02.2012 Пожар в одноэтажном жилом доме случился в субботу в Железнодорожном районе города Орла
13.02.2012 По информации сотрудников Госавтоинспекции, аварийность с участием пассажирского автотранспорта остается для Орла серьезной проблемой

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!