Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Отношение к водке на рыбалке???
Дата создания: 13.02.2010 15:38
Ловил ,а поймал ???
Дата создания: 13.02.2010 15:35
Приколы на рыбалке
Дата создания: 13.02.2010 15:34
Я не согласен с рыбнадзором по поводу .???
Дата создания: 13.02.2010 15:32


Читайте нас:

Сегодня глава региона побывал с рабочей поездкой на Орловском хлебокомбинате


Почти 70 тонн продукции в сутки, более 200 наименований, производит ведущее в области предприятие отрасли. Здесь делают кондитерские изделия и ручной работы, на заказ. Александр Козлов побывал в цехах, поинтересовался условиями труда.

Дата: 14.02.2012

Желающих работать на хлебокомбинате - целая очередь. Текучести кадров практически нет. Более 500 человек трудятся здесь. И не только зарплата привлекает людей, но и стабильность и перспектива. Например, квартиру можно в рассрочку получить. Андрей Конов, директор Орловского хлебокомбината: «У нас более 1000 торговых точек берут продукцию. Основной сбыт – это Орел и Орловская область». Руководство предприятия посетовало,– мало на Орловщине сеют ржи. Приходится такую муку закупать в других регионах. Зашла речь и о полезности чёрного хлеба. Работники хлебокомбината уверяют, поправиться от него нельзя, поскольку в нем отсутствуют добавки, улучшители, а главное достоинство – это процесс молочно-кислого брожения, через который проходит тесто. В прошлом году в модернизацию оборудования комбинат вложил более 60 млн.р. И в этом году затраты будут не меньше. Иначе нельзя, конкуренты не дремлют. А марке надо соответствовать. Почти треть хлеба здесь производится так называемого социального. На сегодняшний день для предприятия он убыточен. Кстати, перекупщики его скупают и в Туле продают в полтора раза дороже. Планами на ближайшее будущее поделился генеральный директор Андрей Конов. Андрей Конов, генеральный директор ОАО «Орловский хлебокомбинат»: «Вот вы видели системы охлаждения финского производства, горячие изделия, прямо с выпечки, не могут сразу поступать в нарезку и в упаковку – они должны охлаждаться. Нами были куплены также автоматизированные линии по нарезке и упаковке, и запущены в эксплуатацию». По итогам прошлого года хлебокомбинат заплатил 119 млн. рублей налогов. И вошёл в число крупнейших налогоплательщиков области.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


08.08.2011 О спорте
08.08.2011 У орловских директоров школ – бессонные ночи
08.08.2011 «Блогеры против мусора!»
08.08.2011 "Самовыражение"
08.08.2011 Школу капитально отремонтировали
08.08.2011 За долги по ЖКХ отбирают имущество

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.