Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
орел-развлечения
Дата создания: 10.11.2009 0:14
Что посмотреть | Что из новинок кино смотрели и какое впечатление сложилось?
Дата создания: 09.11.2009 10:28
какое Ваше хобби или увлечение?
Дата создания: 08.11.2009 12:30
какое у Вас любимое место в Орле?
Дата создания: 06.11.2009 12:17



Читайте нас:

Орел принял участие в «Кроссе наций»



Накануне наш город принял участие в самом массовом по числу участников и самом масштабном по географическому охвату спортивном событие, не имеющим аналогов в мире. «Кросс Наций – 2010» создал невероятный ажиотаж на Орловщине.

Дата: 27.09.2010

В этом году на старт «Кросса Наций» в Орле вышли 6950 человек из Орла и 17 районов области. Как всегда главной особенностью Дня бега стала его демократичность – дистанцию по душе и по силам мог выбрать любой, от 1000 до 12 000 метров. Подарки победителям вручали в этом году Участники Олимпийских Игр в Афинах Сергей Кирмасов и Татьяна Левина. Стройными рядами, в спортивных костюмах с символикой праздника, выстроились на старте участники VIP-забега на 2014 метров. Среди них была весомая делегация от городской и областной администраций. Кто-то воспринимал эту дистанцию как возможность поддержать Олимпиаду в Сочи, а отдельные личности - не иначе как главный старт в своей жизни. На финише была интересная борьба. На последних ста метрах победу вырвал Денис Харлашин, ведущий спортивной программы на «Экспресс-радио». В VIP-забеге девушек Ангелина Руссу, неожиданна для самой себя, опередила участницу Олимпийских игр в Ванкувере бобслеистку Людмилу Удобкину. Число участников Кросса пополнил Василий Раннев, призер Первенства России среди ветеранов в беге на 800 метров. Как сказали, участники Дня бега, теперь главное - пользу от «Кросса Наций» преумножить и донести до следующего старта в 2011- м году.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
28.04.2011 В музее-заповеднике Спасское-Лутовиново оформят клумбы как при жизни писателя
28.04.2011 Орел занял 28 место в списке лучших городов России
28.04.2011 В Орловской области утверждена концепция долгосрочной областной целевой программы «Социальная поддержка инвалидов (доступная среда) на
28.04.2011 В Орловской области трое бывших сотрудников милиции осуждены за совершение мошенничества
28.04.2011 Воспитанники Шаховской детской колонии получили пасхальные подарки
28.04.2011 В Орле продолжаются акции, посвящённые национальному Дню донора

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!