Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
орел-развлечения
Дата создания: 10.11.2009 0:14
Что посмотреть | Что из новинок кино смотрели и какое впечатление сложилось?
Дата создания: 09.11.2009 10:28
какое Ваше хобби или увлечение?
Дата создания: 08.11.2009 12:30
какое у Вас любимое место в Орле?
Дата создания: 06.11.2009 12:17


Читайте нас:

Необычного нарушителя задержали в Орловском районе


Сотрудники дорожно-патрульной службы остановили для проверки автобус, следовавший из Курска в Москву.

Дата: 15.04.2009

В багажном отделении среди других вещей лежали две коробки с подозрительным мясом. Как выяснилось, это была собачатина. Всего «стражи порядка» насчитали полтора десятка разделанных туш. Как пояснил водитель, на автовокзале Курска к нему подошел мужчина «азиатской внешности» и предложил перевезти коробки с «продуктами» в столицу. Там его должны были встретить и расплатиться за доставку. Обещанные деньги убедили водителя не задавать лишних вопросов и поверить, что в коробках «свинина». После проверки сотрудниками федеральной службы по ветеринарному надзору собачатину, которая, по всей вероятности, предназначалась для корейской кухни, уничтожили. Водитель автобуса оштрафован.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


14.06.2011 Африканской чуме – достойный отпор
14.06.2011 Африканской чуме – достойный отпор
14.06.2011 Орловские железнодорожники вышли на старт
14.06.2011 Орловские железнодорожники вышли на старт
14.06.2011 В минувшее воскресенье в Национальном Парке «Орловское Полесье» прошел XII Международный фольклорный праздник «Троицкие хороводы»
14.06.2011 В минувшее воскресенье в Национальном Парке «Орловское Полесье» прошел XII Международный фольклорный праздник «Троицкие хороводы»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.