Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Работа в Орле и Орловской обл.(Avon)
Дата создания: 31.01.2010 19:52
Встреча выпускников
Дата создания: 30.01.2010 0:13
Что в орле Вам не нравиться? И есть ли пути для решения этих проблем?
Дата создания: 27.01.2010 20:31
Автомобили в Орле
Дата создания: 25.01.2010 10:48



Читайте нас:

Работа добровольных народных дружин сказывается на оперативной обстановке в регионе



Взаимодействие гражданского общества и органов правопорядка стало ключевой темой обсуждения на заседании Общественного совета при Управлении внутренних дел по Орловской области.

Дата: 02.04.2009

Уже на протяжении восьми лет общественные организации, государственные и частные структуры активно сотрудничают со стражами порядка. За это время численность добровольных народных дружин выросла с 80 до 500 с лишним человек. С помощью инициативных граждан не только раскрываются, но и предотвращаются преступления. Деятельность активистов напрямую влияет на оперативную обстановку в регионе, отметили участники Общественного совета. Сейчас область занимает шестое место по темпам снижения преступности из 18 субъектов Центрального федерального округа. Однако в работе общественных организаций есть ряд существенных проблем. Прежде всего, это отсутствие федерального закона, регламентирующего действия «блюстителей порядка от народа». Границы их полномочий размыты. Будь они более чёткими, многих преступлений удалось бы избежать.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
20.10.2010 Федеральный проект «Больше кислорода» добрался и до Орла
20.10.2010 Поисковые отряды продолжают писать «летопись Великой Отечественной»
20.10.2010 На территории Орловской области с 1 ноября 2010 года вводится единый социальный проездной
20.10.2010 Все орловские участники ВОВ, вставшие на очередь на улучшение жилищных условий до 1 марта 2005 года, обеспечены квартирами
20.10.2010 Орловская область: число преступлений снижается
20.10.2010 Орелстат отметил Всемирный день статистики

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!