Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Приколы на рыбалке
Дата создания: 13.02.2010 15:34
Я не согласен с рыбнадзором по поводу .???
Дата создания: 13.02.2010 15:32
Ненавижу ловить на ???
Дата создания: 13.02.2010 15:29
Обожаю ловить на ???
Дата создания: 13.02.2010 15:28



Читайте нас:

Сохранится ли в Ливнах автобусное движение?



Ливенский филиал пассажирско-транспортной компании планировал с 1 января прекратить движение городских автобусов ввиду их полной нерентабельности.

Дата: 13.01.2009

На уровне администрации города была достигнута договоренность, что в январе автобусы еще будут выезжать в рейсы, но окончательно эта проблема не решена. С началом 2009 года на свои маршруты вышли шесть автобусов, которые могут единовременно перевезти до 500 человек. Но, по сути дела, транспорт, рассчитанный на такое количество пассажиров, перевозит воздух. Большинство ливенцев предпочитает маршрутные такси. Сегодня дождаться автобуса на остановке могут лишь самые терпеливые. В основном это люди, пользующиеся льготами на проезд, - школьники, инвалиды, пенсионеры, или же те, кто не хочет переплачивать деньги за проезд, поскольку в маршрутках он дороже. На январь проездные билеты на городские автобусы приобрело чуть больше 200 человек. Ясно, что пускать по маршрутам пустые автобусы и работать в убыток до бесконечности пассажирско-транспортная компания не может. Сегодня этот вопрос остается открытым. В течение двух ближайших недель должно быть решено, сохранится ли в Ливнах автобусное движение?

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
31.08.2011 Сегодня в Малоархангельске состоится открытие после капитального ремонта второй городской школы
31.08.2011 12 орловских домов получат деньги на проведение капремонта
31.08.2011 Сегодня в Кромском районе пройдет научно-производственный семинар-совещание
31.08.2011 Чемпиону мира – благодарность от градоначальника
31.08.2011 В ночь с 31 августа на 1 сентября все учебные заведения, где проводятся торжественные линейки, будут взяты под охрану сотрудниками полиции
31.08.2011 Полицейские проверили все школы области

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!