Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?
Дата создания: 21.06.2009 21:13
Твой класс.
Дата создания: 21.06.2009 21:12
Лучший год учебы
Дата создания: 21.06.2009 21:11
Год выпуска
Дата создания: 21.06.2009 21:09



Читайте нас:

События 2009 год


Вернуться к выбору даты


  10.04.2009 12 апреля Православная церковь будет отмечать праздник Входа Господня в Иерусалим
Накануне праздника Входа Господня в Иерусалим епископ Орловский и Ливенский Иероним совершит всенощное бдение с чином освящения верб в Николо-Песковском храме.

  10.04.2009 Орловские каратисты завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» Чемпионата России
Три медали на пятерых - спортсмены школы «Орел-Карат» вернулись с Чемпионата России победителями, пополнив орловскую спортивную копилку «золотом», «серебром» и «бронзой».

  10.04.2009 Кому помешал памятник вождю пролетариата?
С территории Отрадинского сахарного завода исчез памятник Ленину.

  10.04.2009 Репетиция ЕГЭ для 11-классников
Выпускники орловских школ сегодня будут сдавать математику.

  10.04.2009 Временная занятость сдерживает рост безработицы
Более 12 тысяч временных рабочих мест (главным образом, по благоустройству территорий) организовано в этом году благодаря программе дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда.

  10.04.2009 Весенний сев начался на орловских полях
Земледельцы Малоархангельского, Должанского, Ливенского и Кромского районов сегодня планируют вывести посевные агрегаты на весеннее поле.

  10.04.2009 Регион заинтересован в привлечении дополнительных инвестиций, взаимодействие будет осуществляться только с надежными партнерами, подчеркнул губернатор
Губернатор Александр Козлов накануне встретился с председателем Совета директоров компании «Втормет» Александорм Шарудой.

  10.04.2009 Сильный пожар произошел в Орловском районе
Сообщение о том, что в деревне Маслово открытым огнем горит действующее складское помещение на телефон спасения «01» поступило с большим опозданием.

  09.04.2009 Аэробика стала массовым видом спорта в райцентре Покровского района
Триумф юных орловских спортсменов - на открытом Чемпионате по аэробике среди областей Центрального федерального округа команда из Покровского района, представлявшая нашу область, заняла первое место.

  09.04.2009 В Детском парке появились чайки
Необычное зрелище в течение недели могли наблюдать жители города.

  09.04.2009 Вернисаж в фойе Горсовета
Сегодня в фойе Орловского городского Совета народных депутатов откроется экспозиция, посвященная Году молодежи.

  09.04.2009 Уголовное дело возбуждено в отношении отца, угрожавшего убить свою дочь
Месяц назад прокурор Шаблыкинского района оштрафовал нерадивого отца за «неисполнение родительских обязанностей».

  09.04.2009 Сводный отряд орловской милиции отправился в командировку в Ингушетию
В течение полугода орловские милиционеры будут прикомандированы к райотделу одного из населенных пунктов республики Ингушетия.

  09.04.2009 Где эта улица? Где этот дом?
На карте Орловской области до сих пор обнаруживаются «белые пятна».

  09.04.2009 Родителям, возможно, придется доплачивать за питание детей в школах
Школьные завтраки и обеды могут подорожать - выполнение новых санитарных требований к качеству питания учеников требует увеличения финансирования.


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
15.10.2010 В Орловской области 600 литров портвейна «777» было забраковано Роспотребнадзором
15.10.2010 Власти предлагают жителям Орла участие в публичных слушаньях по поводу внесения изменений в Устав города
15.10.2010 Власти области чествовали работников дорожного хозяйства
15.10.2010 В воскресенье – день работников дорожного хозяйства
15.10.2010 Орловские милиционеры спасли водителя из горящей машины
14.10.2010 МЧС прогнозирует высокую вероятность возникновения ЧС на объектах ЖКХ Черноземья предстоящей зимой

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!