Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
SOSПРОБЛЕМЫ В СИСТЕМЕ SEVIS
Дата создания: 05.07.2009 15:14
Автомобильные праздники, соревнования и др.
Дата создания: 02.07.2009 12:59
Сезон 2010 Уже скоро Обсуждаем и спрашиваем
Дата создания: 28.06.2009 13:24
Какие гадости вы делали в школе?
Дата создания: 26.06.2009 23:34


Читайте нас:

В Орле стартовал отопительный сезон


Постановление о его начале накануне подписал градоначальник.

Дата: 30.09.2011

Обещано, что в течение выходных тепло придет во все социальные учреждения Орла. Николай Злобин, заместитель мэра г. Орла: «Все социальные учреждения, школы, больницы, учреждения культуры, связанные с круглосуточным пребыванием людей с сегодняшнего дня отапливаются, то есть они постепенно включаются в отопительный период. Паспорт готовности города получил. Были проблемы с получением паспорта готовности у «Теплогаза», но сегодня и он паспорт готовности получил, поэтому нет никаких препятствий к тому, чтобы проводить отопительный сезон». Что касается жилого сектора, отопление включат только тогда, когда среднесуточная температура в течение пяти дней не превысит 8 градусов. Как показывает практика последних лет, в квартирах тепло появляется в середине октября.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


13.12.2011 Мошенничество с наймом жилья
12.12.2011 Сегодня – День конституции РФ
12.12.2011 Три человека погибли в ДТП на трассе Крым-2
12.12.2011 «Орелводоканал» готовит орловцам подарок к Новому году
12.12.2011 В Глазуновке началось строительство завода по переработке гречихи
12.12.2011 «Сердце отдаю детям»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.