Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Ловил ,а поймал ???
Дата создания: 13.02.2010 15:35
Приколы на рыбалке
Дата создания: 13.02.2010 15:34
Я не согласен с рыбнадзором по поводу .???
Дата создания: 13.02.2010 15:32
Ненавижу ловить на ???
Дата создания: 13.02.2010 15:29



Читайте нас:

Оплатил после разъяснения



Свыше 400 тысяч рублей задолженности по алиментам взыскала судебный пристав-исполнитель Орловского райотдела Наталья Птицина с отца-должника.

Дата: 09.09.2011

Вообще-то помогать собственному ребенку родитель не отказывался: оплачивал, к примеру, обучение дочери. Тем не менее, требование исполнительного документа о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка не выполнял. Таким образом, за ним и образовалась задолженность. Посетив неплательщика по месту жительства, пристав разъяснила ему, что сумма будет увеличиваться и далее. А также предупредила о принудительных мерах: аресте имущества, уголовной ответственности и ограничении выезда за пределы страны. Сказанное оказалось достаточным, чтобы отец погасил долг по алиментам полностью и даже, что происходит не часто, предъявил расписку. Таким образом, исполнительное производство окончено и направлено в архив.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
28.02.2011 Глава администрации поселка Верховья признан виновным
28.02.2011 Руководители орловских промышленных и энергетических предприятий посетили мастер-класс по законодательным новациям
28.02.2011 На базе «Агротехцентра» состоялась выставка машин и технологий АПК
28.02.2011 Крупный пожар на объекте сельского хозяйства
28.02.2011 Юбилей орловской актрисы Елены Полянской
28.02.2011 Губернатор Александр Козлов совершил рабочую поездку в Залегощенский район

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!