Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
ГТО
Дата создания: 07.06.2010 14:22
БЕНЗИН
Дата создания: 03.06.2010 18:10
рено сандеро-отзывы- советы
Дата создания: 24.05.2010 22:59
Помогите
Дата создания: 19.05.2010 15:27


Читайте нас:

В Орле состоялось празднование Дня Победы


9 мая на центральной площади города Орла состоялся парад войск Орловского гарнизона и юнармейцев, посвященный 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1*** годов.

Дата: 10.05.2011

На параде присутствовали губернатор Орловской области Александр Козлов, члены Правительства области, руководители города Орла, депутаты областного и городского Советов народных депутатов, депутаты Государственной Думы РФ от Орловской области, командование Орловского гарнизона, представители общественности. Почетные места на центральной трибуне заняли ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, Почетные граждане области и Орла. Перед ветеранами, воинами гарнизона, жителями и гостями города выступил губернатор орловской области. Глава региона отметил, что 9 Мая – особая дата для всех орловцев. Орловщина вошла в летопись ратной славы Отечества как место грандиозного сражения на Орловско-Курской дуге. Александр Козлов: «Ныне город Орел с честью носит высокое звание Города воинской славы. Это память о наших героических земляках, напоминание об их огромном вкладе в общую Победу». Вечером на центральной площади Орла состоится гала-концерт, а в 22.00 - праздничный фейерверк.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


03.06.2011 "Спасай взятых на смерть"
03.06.2011 Пчелы требуют господдержки
03.06.2011 В семействе орловских спортивных федераций пополнение
03.06.2011 Вчера вечером в одном из цехов завода «Протон» возник пожар
03.06.2011 В Орле произошло ДТП с участием маршрутного такси
03.06.2011 В селе Речица Ливенского района открылся храм Тихвинской иконы Божией Матери

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.