Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Голосуем
Дата создания: 10.04.2008 22:46
Мои впечатления от программы и от США.
Дата создания: 10.04.2008 22:24
Хочу быть участником WT, но .
Дата создания: 10.04.2008 22:22
Все обо всем
Дата создания: 31.03.2008 23:33


Читайте нас:

Реакция Манту – без спроса родителей


Прокуратура совместно с представителями Роспотребнадзора провела проверку соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства в образовательных учреждениях Северного района.

Дата: 13.04.2011

Проверкой установлено, что в ряде школ, которые заключили договоры на оказание медицинских услуг с городской больницей имени Боткина, отсутствуют результаты опроса и осмотра детей перед проведением реакции Манту, а также подтверждающие документы о согласии родителей на проведение профилактических прививок. Как сообщили в прокуратуре, это является прямым нарушением норм Федерального закона «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» и внутренних приказов Минздравсоцразвития. В связи с выявленными нарушениями в адрес главного врача больницы внесено представление об устранение нарушений закона.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


28.09.2010 На Ливенской ТЭЦ идет масштабная реконструкция
28.09.2010 Пять лет для «обещанного» - не срок
28.09.2010 Орловец Никита Углов выиграл серебро в Сингапуре
28.09.2010 В сельскохозяйственном производственном кооперативе имени Мичурина завершен ремонт животноводческих помещений
28.09.2010 Орловская женская футбольная команда обыграла команду из Усмани
28.09.2010 Первый год работы в Орловской области отметил Европейский сотовый оператор-дискаунтер ТЕЛЕ2

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.