Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Чистка Инжектора?? Где сделать
Дата создания: 03.04.2010 16:06
Утилизация старых авто
Дата создания: 20.03.2010 12:43
Интересный тест. Только не спешите читать, разбирайте все по пунктам.
Дата создания: 19.03.2010 8:07
Вопрос-Ответ Кто хочет задает Кто хочет отвечает
Дата создания: 11.03.2010 20:21


Читайте нас:

«Ягуар» отправился в Чечню


Сотрудники отдела специального назначения "Ягуар" Управления федеральной службы исполнения наказаний по Орловской области отправились в очередную служебную командировку в Чеченскую республику.

Дата: 10.03.2011

Задача – охрана Комплекса правительственных зданий. Спецназовцы неоднократно участвовали в специальных и контр-террористических операциях, в ликвидации бандформирований на Северном Кавказе. Так что служба в режимных учреждениях – это всего лишь одна из многочисленных функций в деятельности спецназа. В этом году практически все отделы специального назначения ведомства празднуют 20-летний юбилей: приказ о создании подразделений подписан в ноябре 1990 года. "Ягуар" создан позднее – в августе 92-го для профилактики и пресечения групповых и массовых эксцессов в среде осуждённых.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


29.02.2012 Полицейские задержали жителя города Мценска, устроившего дома лабораторию по изготовлению синтетических наркотиков
29.02.2012 Орловские зубры будут под присмотром круглые сутки
29.02.2012 В Орле расширится «Доступная среда»
29.02.2012 Вводится временное ограничение движения автотранспорта массой свыше 8 тонн по ряду автомобильных дорог регионального значения
29.02.2012 Коллектив ОАО «Орелоблгаз», следуя традиции, в конце зимы провел День здоровья!
29.02.2012 29 февраля во всем мире отмечается Международный день редких заболеваний.

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.