Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Что подарить на 8 марта маме/девушке?
Дата создания: 03.03.2010 16:47
Как отучить родителей орать в трубку телефона и наконец таки доказать им, что их прекрасно слышат?
Дата создания: 02.03.2010 17:02
Признавайтесь Где покупаете снасти по дешевле и по качественней
Дата создания: 02.03.2010 16:29
Автопрятки - прятки на машинах.
Дата создания: 01.03.2010 21:05


Читайте нас:

Что вы думаете по поводу группы в целом?


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 16.02.2010 в 16:23
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Очень интересно было бы послушать :)

 Гость ответил 16.02.2010 в 17:26
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
букву т не поставил в слове имеют)) в Навигация по группе))

 Гость ответил 16.02.2010 в 19:39
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Исправил

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 17.02.2010 в 0:31
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
не знаю,меня навигация вобще устраивает ярко-зеленый цвет класс)

 Гость ответил 17.02.2010 в 1:15
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Спасибо. буду стараться :)

 Гость ответил 17.02.2010 в 1:23
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
скучновато, интересных тем для общения мало .

 Гость ответил 17.02.2010 в 1:24
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Ну так создайте тему, которая будет вам интересна. А там я уже посмотрю оставлять ее в живых или нет.

 Гость ответил 19.02.2010 в 1:31
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
когда создавали группу, надо было продумать чем заманивать народ, я создам, а вы посчитаете ненужной и удалите нет, создавайте сами, на ваш вкус, вы же на свой вкус ориентироваться будете оставлять её в живых или нет .

 Гость ответил 19.02.2010 в 2:25
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Но я же не являюсь генератором идей и мне одному в голову все сразу прийти не может. Я просто прошу помочь.

 Гость ответил 03.03.2010 в 20:07
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
я - в частности .в описании группы - есть Нарышкино,а где же Хотынец?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3
28.01.2011 В Орловской области обещают построить новый мини-завод
27.01.2011 О спорте
27.01.2011 Новости культуры
27.01.2011 Неделя общественной безопасности
27.01.2011 В государственном музее-заповеднике «Спасское - Лутовиново» начались всероссийские тургеневские чтения
27.01.2011 Тест на IQ - не показатель интеллекта

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.