Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Выпускной 2009
Дата создания: 07.11.2008 11:48
Отзывы наших участников
Дата создания: 18.09.2008 21:32
Camp America
Дата создания: 29.08.2008 20:19
Образовательные программы за рубежом
Дата создания: 29.08.2008 9:35


Читайте нас:

Безопасность – превыше всего


Сегодня на оперативном совещании в областной администрации в числе прочих вопросов, губернатор Александр Козлов ознакомил присутствующих и с результатами Всероссийского координационного совещания руководителей правоохранительных органов под председательством Дмитрия Медведева.

Дата: 28.02.2011

Глава области подчеркнул, что Президент поставил перед регионами ряд задач в рамках противодействия терроризму, которые нужно неукоснительно выполнять. Александр Козлов: «Поставлена задача регулярно осуществлять учения по антитеррору. В нашей области – для сведения – только вдумайтесь в эту цифру: 1481 объект вероятных террористических устремлений. Учения, в том числе и на транспорте, должны проводиться на регулярной основе. Это прямое поручение главы государства, нам его обязательно надо выполнить. Поэтому антитеррористическая комиссия должна заседать в регулярном режиме. Предложения по плану учений мне на стол в самое ближайшее время. Рассмотрим его на заседании антитеррористической комиссии и утвердим. Причём, это не только здесь в центре, но и на местах. Это первое. Должна в полной мере обеспечиваться согласованность действий всех подразделений милиции: и тех, кто работает в пределах вокзала, других транспортных узлов, и тех, которые осуществляют патрулирование вне пределов объектов транспортной инфраструктуры. Это одно из требований, которое мы тоже обязаны с вами выполнять». На совещании были также заслушаны результаты недавнего проведения презентации Орловской области в МИДе; ход подготовки к весенне-полевым работам и другие вопросы.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


22.12.2010 Свиньи экзотической породы завоевывают Орловщину
22.12.2010 Два серьезных ДТП с наездами на человека произошло за минувшие сутки
22.12.2010 Сегодня вечером главная елка областного центра предстанет перед жителями Орла во всей своей красе
22.12.2010 Дать импульс развитию промышленности региона
21.12.2010 Проект целевой программы «Обеспечение безопасности гидротехнических сооружений на территории Орловской области на 2012-2014 годы» должен быть готов к 15 января
21.12.2010 На Орловщине ведется подготовка лесного хозяйства к сезону 2011 года

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.