Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Где отремонтировать ВАЗ?
Дата создания: 07.12.2009 0:02
ЭМОЦИИ- здесь Вы можите высказаться по любой теме
Дата создания: 26.11.2009 9:47
А мы их иногда теряем ДРУЗЬЯ
Дата создания: 25.11.2009 22:51
Начяинаем с начала Давайте поиграем .)))))) Если пишешь мат, вылетаешь из группы
Дата создания: 24.11.2009 14:12



Читайте нас:

Безопасность – превыше всего



Сегодня на оперативном совещании в областной администрации в числе прочих вопросов, губернатор Александр Козлов ознакомил присутствующих и с результатами Всероссийского координационного совещания руководителей правоохранительных органов под председательством Дмитрия Медведева.

Дата: 28.02.2011

Глава области подчеркнул, что Президент поставил перед регионами ряд задач в рамках противодействия терроризму, которые нужно неукоснительно выполнять. Александр Козлов: «Поставлена задача регулярно осуществлять учения по антитеррору. В нашей области – для сведения – только вдумайтесь в эту цифру: 1481 объект вероятных террористических устремлений. Учения, в том числе и на транспорте, должны проводиться на регулярной основе. Это прямое поручение главы государства, нам его обязательно надо выполнить. Поэтому антитеррористическая комиссия должна заседать в регулярном режиме. Предложения по плану учений мне на стол в самое ближайшее время. Рассмотрим его на заседании антитеррористической комиссии и утвердим. Причём, это не только здесь в центре, но и на местах. Это первое. Должна в полной мере обеспечиваться согласованность действий всех подразделений милиции: и тех, кто работает в пределах вокзала, других транспортных узлов, и тех, которые осуществляют патрулирование вне пределов объектов транспортной инфраструктуры. Это одно из требований, которое мы тоже обязаны с вами выполнять». На совещании были также заслушаны результаты недавнего проведения презентации Орловской области в МИДе; ход подготовки к весенне-полевым работам и другие вопросы.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
28.09.2010 Орловец Никита Углов выиграл серебро в Сингапуре
28.09.2010 В сельскохозяйственном производственном кооперативе имени Мичурина завершен ремонт животноводческих помещений
28.09.2010 Орловская женская футбольная команда обыграла команду из Усмани
28.09.2010 Первый год работы в Орловской области отметил Европейский сотовый оператор-дискаунтер ТЕЛЕ2
28.09.2010 Орловские спортсмены привезли домой пять медалей
28.09.2010 В будущее с книгой

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!