Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Какое место в школе для вас самое дорогое?
Дата создания: 15.12.2008 13:52
Я собираюсь летом в США. А вы?
Дата создания: 06.12.2008 23:05
WORK TRAVEL USA 2010: вы спрашивали, мы отвечаем))))
Дата создания: 06.12.2008 22:48
Защита Ваших прав
Дата создания: 06.12.2008 17:53



Читайте нас:

Депутаты учтут доход родителей



Одним из важных вопросов повестки дня стало обсуждение проекта закона о приобретении за счёт городского бюджета путёвок в оздоровительные учреждения для некоторых категорий несовершеннолетних орловцев.

Дата: 17.12.2010

Глава комитета по социальной политике Олег Кошелев предложил поддержать детей-инвалидов, ребят, которые добились значительных успехов в спортивной и другой деятельности, и детей, чьи отцы принимали участие в военных операциях и ликвидации аварии на чернобыльской АЭС. А также – детей сотрудников муниципальных и государственных учреждений. В 2011-м году на оплату путёвок в лагеря и санатории для таких детей планируется выделить более 23 миллионов рублей. В текущем году эта цифра составила около 19 миллионов. Однако законопроект не нашёл поддержки у некоторых народных избранников. Депутаты предложили внести изменения в проект и установить ограничения в связи с размером совокупного дохода семьи. Таким образом, по мнению ряда членов городского совета, бесплатные путёвки достанутся именно тем детям, чьи родители не могут позволить себе их купить. По итогам обсуждения проект был принят в первом чтении, но отправлен на доработку.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
01.04.2011 За третьего малыша орловским семьям, вероятно, будут выдавать «местный» материнский капитал
01.04.2011 В Орле состоялся гала-концерт фестиваля еврейского творчества
01.04.2011 Президиум орловского областного суда отправил на новое рассмотрение дело бывшего первого вице-губернатора Виталия Кочуева
01.04.2011 Социальные пенсии будут проиндексированы
01.04.2011 В Орловском районе совершено жестокое убийство
01.04.2011 Из-за долгов по "коммуналке" можно лишиться всего нажитого

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!