Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
WORK AND TRAVEL USA
Дата создания: 29.08.2008 0:21
Чем должен удивить парень Девушку, чтобы та обратила на него внимание???
Дата создания: 18.07.2008 23:21
Дружба между мужчиной и женщиной Правда?? или Вмысел??
Дата создания: 18.07.2008 23:19
Гже самое лучшее место для Знакомства??
Дата создания: 18.07.2008 23:17



Читайте нас:

Осенние сюрпризы природы



Цветением сирени наслаждаются жители Кромского района.

Дата: 13.09.2010

Во второй раз в этом году житель деревни Александровка Новомихайловского сельского поселения Михаил Малинин наслаждается цветением сирени. Шестидесятилетний Михаил Малинин ни разу в своей жизни с подобным не сталкивался. Так летняя аномальная жара плавно перешла в осеннюю…весну. Сирень зацвела также во дворе жительницы деревни Нечаево Нелли Костиной. А директор Корсаковской школы искусств Ираида Кобзева этим летом обнаружила у себя на участке бабочку, которая встречается только на Мадагаскаре, и жука-клопа, который водится только в жарких странах. По материалам газеты «Восход» № 36. Корсаковский район.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
05.03.2011 В Орловской области в преддверии Международного женского праздника начались торжественные мероприятия
05.03.2011 Накануне в Брянске под председательством Владимира Путина прошла межрегиональная конференция «Единой России»
04.03.2011 Александр Козлов: «Задача по увеличению объемов ввода жилья в эксплуатацию должна быть выполнена в кратчайшие сроки»
04.03.2011 Александр Козлов подверг критике руководство агропромышленного блока за отсутствие системной работы по поддержке отрасли молочного животноводства
04.03.2011 Мэрия Орла объявила сбор материалов для воссоздания дома Лизы Калитиной и сквера Дворянское гнездо
04.03.2011 В Орле избрали «Мисс УВД-2011»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!