Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
новая тема 2010 Может в этом году все будет отлично
Дата создания: 25.12.2009 13:09
в каком году ты выпустился?
Дата создания: 24.12.2009 18:53
может об учебе поговорим?????
Дата создания: 15.12.2009 18:35
опрос
Дата создания: 07.12.2009 20:33



Читайте нас:

Руководство МЖД приступило к работе по заключению договоров с субъектами РФ на транспортное обслуживание населения пригородными перевозками



В администрации области прошло рабочее совещание по вопросам возмещения выпадающих доходов МЖД и регулирования тарифов на пригородные перевозки.

Дата: 10.09.2010

Убыточность пригородных пассажирских перевозок - тема не новая. В начале этого года между МЖД и Правительством области было подписано двустороннее соглашение. Оно предусматривает целый комплекс мер, направленных на регулирование объемов перевозок, оптимизации тарифов и поэтапном выходе на безубыточный уровень. Олег Прохоров, заместитель начальника МЖД ОАО «РЖД»: «Мы сейчас создали рабочую комиссию с той и другой стороны, и компетентные специалисты будут обсуждать эти цифры, чтобы консолидированные расчеты заявить в министерстве финансов России для последующей компенсации этих убытков». Утверждение экономически обоснованного уровня тарифа на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на 2011 год на совещании стоял одним из ключевых. Денис Орлов, зам. председателя Правительства Орловской области, руководитель блока инфраструктуры: «Речь не идет о росте тарифа, речь идет о модернизации подвижного состава, оптимизации маршрутов следования поездов, и, тем самым, сократить те выпадающие доходы железной дороги, которые (существуют, - ред.) на сегодняшний момент, и не только в Орловской области, но и по всей России. Отрадно, что сейчас, и на уровне правительства РФ сейчас уже принято решение, которое предполагает выделение субсидий на компенсацию данных потерь. Поэтому надеемся, что наши расходы на эти цели будут минимальными».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
24.08.2011 Путь в школу должен быть безопасным
23.08.2011 Многодетные семьи поддержат материально
23.08.2011 Сообщить о незаконном распространении наркотиков теперь можно по Интернету
23.08.2011 Исключить человеческий фактор
23.08.2011 Ремонт дорог в Орловской области должен быть завершен к 1 октября
23.08.2011 23 августа - день разгрома немецкой армии на Орловско-Курской дуге в 1943 году

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!