Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Куплю-продам
Дата создания: 17.04.2010 7:59
Делаем Вместе Тема для активных людей
Дата создания: 12.04.2010 2:04
Чистка Инжектора?? Где сделать
Дата создания: 03.04.2010 16:06
Утилизация старых авто
Дата создания: 20.03.2010 12:43



Читайте нас:

Ответный визит на Орловщину



В Дмитровске прошла спартакиада орловских и курских судебных приставов. Это уже вторая встреча двух управлений. Первая прошла накануне Дня Победы в Понырях Курской области.

Дата: 03.08.2010

В этот раз спартакиада была приурочена ко дню освобождения Орла и Дмитровского района. На Орловской земле следовали традициям. Сначала - возложение цветов в честь памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. Основная цель встреч не достижение высших спортивных результатов, а общение соседских подразделений вне службы. Ведь при исполнении судебных решений сотрудники так или иначе общаются между собой, а во внеслужебной обстановке, соревновательной сфере, к сожалению, такое общение – редкость. В турнире на курской земле победа осталась за хозяевам. И в этот раз куряне старались не допустить реванша. В основное время выявить сильнейшего в минифутболе не удалось. Игра была с множеством голевых моментов и даже травмами. Дело дошло до вызова скорой помощи. Определить победителя смогли, лишь назначив серию пенальти. Со счетом 2:1 выиграли гости. В волейбольном турнире силы тоже были почти равны. Однако в последнем сете фортуна улыбнулась гостям. И снова победа курян со счетом 2:1. И хотя в перетягивании каната «орлам» удалось реабилитироваться, кубок спартакиады опять получили куряне. Управления намерены и дальше продолжать спортивные турниры.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
12.04.2011 Сегодня День космонавтики
12.04.2011 Депутаты нового созыва орловского Горсовета пошли в народ
12.04.2011 В Орловской области приступили к комплексу работ по весенне-летнему содержанию автодорог
12.04.2011 Кто за глыбу ответит?
12.04.2011 Приговор оставлен без изменения
12.04.2011 Орловская область участвует в общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» и экологическом двухмесячнике

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!