Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Кто у тебя в классе был старостой в последние три года учебы?
Дата создания: 22.06.2009 11:49
Когда лучше всего устраивать в школе дискотеку?
Дата создания: 22.06.2009 11:46
Кто твой классный руководитель?
Дата создания: 22.06.2009 11:45
Какой кабинет школы самый лучший?
Дата создания: 22.06.2009 11:44



Читайте нас:

Какого титула достоин Орел?



«Столица Черноземья», «Жемчужина» или – «Душа России»? Крупные города ЦФО – в борьбе за бренд. На почетное звание претендуют также Белгород, Липецк, Воронеж.

Дата: 27.02.2010

ГУП «Воронежкачество» подала документы, чтобы запатентовать бренд «Воронеж – Столица Черноземья». Высокий титул на деле торговый знак. Обещают, присваиваться он будет только качественным продуктам, сообщает «Вести. Воронеж». Под маркой столицы хотел быть и Липецк - город однажды признали самым благоустроенным в стране. Он главное украшение Черноземья, его жемчужина. Как пояснила Евгения Соседко, воронежский журналист, несколько лет назад город даже украшали плакаты «Липецк – жемчужина Черноземья», но тогда это осталось не более чем рекламным «перлом». Но теперь Липецк определенно будет продвигать бренд «Жемчужина России», заявил Иван Кошелев, заместитель главы г. Липецка Но и Орел – не последний в списке претендентов. Орловцам есть чем гордиться. Здесь жили и творили Тургенев, Лесков, Фет, Андреев, Бунин. И это – далеко не полный список имен, известных на всю страну. Этот факт и определяет статус нашего города. По словам мэра Виктора Сафьянова, Орел вполне может претендовать на звание «Душа России».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
22.08.2011 ДТП на трассе Кромы - Дмитровск
22.08.2011 Министр МВД посетил Орел
22.08.2011 Автопарк Орловской области требует обновления
22.08.2011 Завершить уборку ранних зерновых хлеборобы области планируют в ближайшие 3-4 дня
22.08.2011 Правительство Орловской области объявило о проведении открытого аукциона на право сделать оценку годности к эксплуатации аэропорта «Южный»
22.08.2011 В Орловской области принята программа по развитию геологии

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!