Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Женщина за рулем
Дата создания: 15.07.2009 16:04
Механика или Автомат
Дата создания: 15.07.2009 16:03
Культура вождения
Дата создания: 15.07.2009 15:57
Какую максимальную скорость Вы развивали?
Дата создания: 15.07.2009 15:45



Читайте нас:

Орловская ярмарка инвестиций станет экономическим форумом



В этом году одно из важнейших для экономики региона событий намечено на 25 июня, а сегодня на оперативном совещании в областной администрации дан старт подготовительным мероприятиям.

Дата: 25.05.2009

Более 80 миллиардов рублей инвестиций за пять лет принесли в экономику области ярмарки, проводимые в регионе с 2004 года. И если начиналось все с подписания соглашений приблизительно на восемь миллиардов рублей, то в минувшем году ярмарка инвестиций принесла 27 миллиардов. Удастся ли в этом году, с учетом осложнившейся экономической ситуации, добиться подобных результатов, говорить пока рано, но настрой серьезный. Привычную ярмарку инвестиций планируется расширить до размеров экономического форума, что, по словам руководителя Департамента экономики Юрия Есипова, даст дополнительные возможности региону. Основная задача предстоящего форума – увеличение деловой активности. Планируется проведение шести отраслевых круглых столов. Основные мероприятия пройдут в Мегакомплексе ГРИНН. Договоренность об этом уже достигнута. Первый заместитель губернатора Борис Коновалов, который провел оперативное совещание, поручил членам правительства подготовить список орловских предприятий и инвесторов, которые могли бы принять участие в форуме, а также программу мероприятий.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
17.12.2010 Орловские водители поддерживают недовольство ГИБДД
17.12.2010 В Орле состоялся суд над крупной бандой рэкетиров из Мценского района
17.12.2010 18 декабря – международный День мигранта
17.12.2010 Прием граждан в общественной приемной Владимира Путина по поручению главы региона провел заместитель губернатора Игорь Гармаш.
17.12.2010 Орловская область вошла в число лидеров рейтинга качества государственного управления лесами
17.12.2010 Депутаты приняли решение о присоединении «Городского агентства недвижимости» к «Управлению по эксплуатации нежилых помещений»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!