Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Какой кабинет школы самый лучший?
Дата создания: 22.06.2009 11:44
Школьная Любовь .
Дата создания: 22.06.2009 1:29
Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?
Дата создания: 21.06.2009 21:13
Твой класс.
Дата создания: 21.06.2009 21:12


Читайте нас:

Оправданы ли цены на рыболовные снасти???


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 16.02.2010 в 14:38
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Конечно Главное удовольствие)))))

 Гость ответил 17.02.2010 в 15:18
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Где , какие ,На что, В каком магазине????????

 Гость ответил 19.02.2010 в 20:02
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
я могу и без дорогих снастей обойтись самое главное уметь ими пользоваться а цены иной раз сумашедшие

 Гость ответил 19.02.2010 в 23:03
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Полностью с тобой согласен

 Гость ответил 22.02.2010 в 20:47
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
конечно

 Гость ответил 28.02.2010 в 17:14
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Чем же вам так насолили дорогие снасти? И от какой суммы вы считаете дорогими?

 Гость ответил 28.02.2010 в 23:08
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
смотря какая снасть

 Гость ответил 01.03.2010 в 11:19
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Лучшие спасти это те которые ты сам доработал под себя, под водоем где ты чаще всего ловишь, под рыбу. А цена значения почти не имеет, можно из дешевки сделать отличную снасть.

 Гость ответил 01.03.2010 в 11:56
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Раньше леска дешовая была и на узле хрен порвешь,а сейчас чтоб купить не меньше 500р моток,и это дешовенькая еще И то делают на один сезон,на следующий уже рветься,свои свойства теряет И это одна леска,а спининг,крючки более менее,блесна,воблеры и т.д.,самый минимум 10штук отвалишь,и это более менее сносные снасти. А про гидрокостюм,лодку хорошую и т. д. я вообще молчуВот и выходит бензин,запчасти,снасти и т.д. А жена сидит и ворчит ,мыбы на эти деньги весь сезон рыбку свежую ели Но мне то че,я этим делом болею,меня не разубедишь А снасти ДОРОГИЕ ОДНОЗНАЧНО

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 01.03.2010 в 12:16
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Насчет лесок могу приоткрыть занавесу лески у нас полное Г потому что им не один год, Когда была маза брать леску (ультегру от шимки) почти на прямую от производителя, Леса стоила чуть дороже чем у нас в городе но служила верой и правдой 2-4года некоторая до сих пор живет Я считаю вопрос чуть не корректен насчет дорогих снастей Я за КАЧЕСТВО. Очень много прициндентов когда брал 3 раза дешевое и в итоге мог купить одну и хорошую. Даешь качественные снасти в народ


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2
19.10.2010 В Орловской области деятельность ветврачей сельхозпредприятий взята под особый контроль
19.10.2010 Муниципальным образованиям Орловской области следует активизировать работу по регистрации на электронных площадках
19.10.2010 Из мест заключения сбежали трое заключенных
19.10.2010 Орловскому издательству «Вешние воды» - 20 лет
19.10.2010 Отчётная компания завершится 1 ноября
19.10.2010 Деньги на озеленение Орла закончились

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.