Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Школьная команда по DoTA AllStars.
Дата создания: 09.09.2009 16:21
Что Вам интересно?
Дата создания: 02.09.2009 22:56
Ценовой вопрос.
Дата создания: 30.07.2009 15:41
Когда ты уйдешь и ушел из школы,что ты скажешь ей на прошание?
Дата создания: 17.07.2009 22:21


Читайте нас:

SOSПРОБЛЕМЫ В СИСТЕМЕ SEVIS


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 05.07.2009 в 15:14
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Всем приветнезнаю с чего начать . попал в штат Вирджинию оказался в положении без связи(интернетной и телефонной) .пока искал, устраивался на работу и очухивался первые дни забыл про регистрацию в системе SEVIS .недавно сумел проверить почту там пришло куча уведомлений из этой системы .сказали, что мой статус уничтожен и прилогался их номер .я сумел таки отзвониться - сказали тоже самое. Что нужно уезжать отсюда так как я нелегално пребываю в США.подскажите что делать???PLEASEденег толком нет на билет назад, дата обратного только на конец сентября.могу ли я здесь задержаться хотябы заработать на билет назад???

 Гость ответил 07.07.2009 в 16:02
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
zabey.esly rabota est rabotaj.prosto potom problemy s polycheniem vizy bydyt (esly reshysh eshe raz poexat)

 Гость ответил 07.07.2009 в 19:35
 Юзер  Сообщений: 176
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Точно. А главное - не нарывайся на правохранительные структуры Иначе отправят силой, но за счет США)))) ЛУчше работой))))) Но - с визой будут проблемы, хотя .

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

10.12.2010 На комитете по социальной политике горсовета рассмотрели выполнение наказов избирателей в 2010 году
09.12.2010 19 декабря младшей группе СДЮШОР-3 предстоит открыть международные соревнования на Кубок Наумовой
09.12.2010 В Орле открываются «Рождественские вечера»
09.12.2010 Уголовное дело по факту крупного ДТП на трассе Орел-Брянск пока не возбуждено
09.12.2010 Высокие технологии на службе человеку
09.12.2010 10 декабря 2010 года в Государственной Думе ФС РФ состоится объявление номинантов и определение лауреатов Международной Инвестиционной Премии «Инвестиционный Ангел»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.