Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Приколы на рыбалке
Дата создания: 13.02.2010 15:34
Я не согласен с рыбнадзором по поводу .???
Дата создания: 13.02.2010 15:32
Ненавижу ловить на ???
Дата создания: 13.02.2010 15:29
Обожаю ловить на ???
Дата создания: 13.02.2010 15:28


Читайте нас:

Сезон 2010 Уже скоро Обсуждаем и спрашиваем


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 09.11.2009 в 15:46
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А аспирантам можно???

 Гость ответил 09.11.2009 в 16:36
 Юзер  Сообщений: 176
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
с прошлого сезона аспирантов не берут. надо быть студентом до 26 лет))))

 Гость ответил 18.12.2009 в 19:29
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а можно быть школьницей???=)))

 Гость ответил 18.12.2009 в 21:55
 Юзер  Сообщений: 176
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
нет))))) Только студенткой)))

 Гость ответил 19.12.2009 в 18:30
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
=((((((((((((((((((

 Гость ответил 05.01.2010 в 15:51
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Здравствуйте Я недавно общался с представителем некого агентства (в городе Курске) - сказал, что для аспирантов есть возможность. Так где правда? Сам я аспирант 1 года обучения. И вообще, на разных сайтах пишут разные возрастные пороги .Также есть вопрос по поводу стажировок - для выпускников специальностей связанных с туризмом (в 2009 закончил отделение сервиса и туризма)

 Гость ответил 06.01.2010 в 11:56
 Юзер  Сообщений: 176
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Для тебя могу предложить стажировку в Италии - описание есть в группе. А что касается аспирантов - то есть огромная доля пролета и потери денег. Так как по последним регулировкам посольства США - аспирантов не берут. Конечно если ты только не сделаешь доки что ты студент.

 Гость ответил 22.02.2010 в 16:04
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
когда последняя дата сдачи документов?

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 23.02.2010 в 0:57
 Юзер  Сообщений: 176
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
По какой программе?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3
16.05.2011 В Орловской области объявлен запрет на рыбалку в местах нереста
16.05.2011 Двухлетнего ребенка забрали у матери из-за несделанного ремонта
16.05.2011 В ночь с пятницы на субботу в Орловском районе произошел сильный пожар
16.05.2011 Под Орлом построят лыжную трассу и биатлонный комплекс
16.05.2011 Барак повышенной опасности. Продолжение
16.05.2011 В Орле в Ягодном переулке произошло ДТП, связанное с наездом на препятствие

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.