Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Я собираюсь летом в США. А вы?
Дата создания: 06.12.2008 23:05
WORK TRAVEL USA 2010: вы спрашивали, мы отвечаем))))
Дата создания: 06.12.2008 22:48
Защита Ваших прав
Дата создания: 06.12.2008 17:53
Выпускной 2009
Дата создания: 07.11.2008 11:48


Читайте нас:

События 2009 год

Вернуться к выбору даты


  06.04.2009 Антикризисные меры - в центре внимания правительства Орловской области
Сегодня на оперативном совещании в правительстве области губернатор подверг критике работу чиновников за ход выполнения антикризисных мер в региональной промышленности, поручил направить специальные комиссии в те районы, где затягивают с началом посевных работ, и дал указание усилить работу по выполнению президентской программы обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны.

  03.04.2009 Сквернословия в свой адрес милиционеры не прощают
«Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей» - количество уголовных дел по этой статье в последние годы продолжает расти.

  03.04.2009 Кошмар на Вишневой улице во Мценске
Ранним утром в четверг во Мценске на улице Вишневой были обнаружены трупы двоих мужчин с огнестрельными ранениями.

  03.04.2009 В акционерном обществе «Орловская Нива» сменился руководитель
На заседании совета директоров акционерного общества «Орловская Нива» генеральным директором холдинга избран Сергей Будагов.

  03.04.2009 Состояние озимого рапса на орловских полях оценивают как удовлетворительное
Хозяйства области практически завершили закупку семян масличных культур и кукурузы, сообщили в департаменте аграрной политики.

  03.04.2009 Все на субботник!
6 апреля в Орле стартует традиционный экологический двухмесячник.

  03.04.2009 Нет денег – нет воды
Жители микрорайона молочно-консервного завода поселка Верховье с начала марта – без горячей воды.

  03.04.2009 Новое оборудование получила областная больница, благодаря поддержке партии «Единая Россия»
Реконструкцию отделения гемодиализа Орловской областной клинической больницы врачи называют не иначе, как революцией.

  03.04.2009 Экономия - на больных сахарным диабетом
Льготникам Мценского района перестали отпускать инсулиновые препараты.

  03.04.2009 У областных законодателей сегодня - очередная сессия
Более 20 вопросов будет рассмотрено на сегодняшнем заседании областного Совета народных депутатов.

  03.04.2009 Орловская область рискует остаться без финансирования из Фонда содействия реформированию ЖКХ
Фонд содействия реформированию ЖКХ приостановил в Орловской области финансирование адресной программы переселения граждан из аварийного жилого фонда.

  02.04.2009 Орловская гимнастка стала второй на областном первенстве
Жюри подвело итоги юбилейного, уже десятого по счету, открытого первенства Орловской области по художественной гимнастике.

  02.04.2009 Конкурс моделей школьной формы прошел в Орле
Быть или не быть школьной форме - вот в чем вопрос, который не первый год мучает учителей и родителей.

  02.04.2009 Философы из нескольких университетов соберутся сегодня в ОГУ
Сегодня для студентов психологических факультетов пройдет межвузовская олимпиада по профильной дисциплине, которая третий год проводится на базе Орловского государственного университета.

  02.04.2009 Вероятность ДТП в апреле будет повышена из-за неблагоприятных метеоусловий
Прогноз наиболее вероятных чрезвычайных происшествий, характерных для апреля, опубликовали специалисты службы спасения.

28.09.2011 В Орле состоялось торжественное открытие нового экологически чистого асфальтобетонного завода
28.09.2011 Пожар, случившийся сегодня рано утром в Орловском районе, стоил жизни жителю частного дома
28.09.2011 "Я сказал себе, что буду знаменит"…
28.09.2011 Несовместимые с цивилизацией
27.09.2011 Учебник в подарок
27.09.2011 На днях полицейские пресекли деятельность нелегального пункта приема цветных и черных металлов

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.