Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Какой сервис мен хорошо разбирается в golf 2 RP, 1.8, 90 л.с. (моновпрыск)
Дата создания: 13.01.2010 22:25
Рождество
Дата создания: 07.01.2010 1:03
JOB OFFERS 2010
Дата создания: 01.01.2010 11:55
Подскажите цену лобового стекла на Киа Спектру и где его можно купить и установить?
Дата создания: 31.12.2009 14:35


Читайте нас:

Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 12.12.2008 в 16:36
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
конеш заканчивать 11)) стока эмоций под конец просыпается - первый класс не сравнить))

 Гость ответил 21.06.2009 в 21:13
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?

 Гость ответил 21.06.2009 в 21:41
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Лучше ваще в школу не ходить ХДХД

 Гость ответил 21.06.2009 в 23:10
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Заканчивать, потому что только в 10 и 11 классах начинаешь ценить школьные годы, и имено тогда, они становятся чудесными.

 Гость ответил 22.06.2009 в 1:25
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
заканчивать,но так не охото было,жизнь студенческая тяжелая

 Гость ответил 22.06.2009 в 21:25
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
11 класс заканчивать просто смыла никакого нету в школе учитсо пожизненно так как надо работать и осуществлять свои мечты

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

06.10.2010 «Иван Степанов и ученики»
06.10.2010 Рекомендации есть, тепла нет
05.10.2010 В Орловской области услуги пенсионного фонда обеспечат передвижные клиентские службы
05.10.2010 С Днем учителя!
05.10.2010 Сегодня день учителя!
05.10.2010 Учитель сможет изменить мир к лучшему

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.