Это Орел. Все о регионе
Партнер проекта
Форум Орла
Какой сервис мен хорошо разбирается в golf 2 RP, 1.8, 90 л.с. (моновпрыск)
Дата создания: 13.01.2010 22:25
Рождество
Дата создания: 07.01.2010 1:03
JOB OFFERS 2010
Дата создания: 01.01.2010 11:55
Подскажите цену лобового стекла на Киа Спектру и где его можно купить и установить?
Дата создания: 31.12.2009 14:35
Читайте нас:
Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?
Вернуться к спискам тем
Гость
создал тему 12.12.2008 в 16:36
Новичок
Сообщений:
7
Репутация:
13
Сейчас не на форуме
конеш заканчивать 11)) стока эмоций под конец просыпается - первый класс не сравнить))
Гость
ответил 21.06.2009 в 21:13
Новичок
Сообщений:
20
Репутация:
18
Сейчас не на форуме
Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?
Гость
ответил 21.06.2009 в 21:41
Новичок
Сообщений:
3
Репутация:
11
Сейчас не на форуме
Лучше ваще в школу не ходить ХДХД
Гость
ответил 21.06.2009 в 23:10
Новичок
Сообщений:
4
Репутация:
12
Сейчас не на форуме
Заканчивать, потому что только в 10 и 11 классах начинаешь ценить школьные годы, и имено тогда, они становятся чудесными.
Гость
ответил 22.06.2009 в 1:25
Новичок
Сообщений:
10
Репутация:
14
Сейчас не на форуме
заканчивать,но так не охото было,жизнь студенческая тяжелая
Гость
ответил 22.06.2009 в 21:25
Новичок
Сообщений:
10
Репутация:
14
Сейчас не на форуме
11 класс заканчивать просто смыла никакого нету в школе учитсо пожизненно так как надо работать и осуществлять свои мечты
Менеджер по рекламе
рекомендует
Знаток своего дела
Сообщений:
1987
Репутация:
5055
Сейчас на форуме
Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения
Финансы
Организации
Автомобили
Бытовая техника
Безопасность и охрана
Бизнес
Коммунальное хозяйство
Государство
Дом
Шоу-бизнес
Компьютеры и Интернет
Культура, искусство
Красота и здоровье
Наука и образование
Отдых и развлечения
Социальная сфера
Промышленность
Спорт. Отдых. Туризм
Строительство
Телекоммуникации
Торговля
Транспорт
События
06.10.2010
«Иван Степанов и ученики»
06.10.2010
Рекомендации есть, тепла нет
05.10.2010
В Орловской области услуги пенсионного фонда обеспечат передвижные клиентские службы
05.10.2010
С Днем учителя!
05.10.2010
Сегодня день учителя!
05.10.2010
Учитель сможет изменить мир к лучшему
О проекте
|
Использование материалов
|
Контакты
2010-2012 ©
Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.