Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Internet | Какой провайдер лучше?
Дата создания: 31.12.2008 20:27
Work Travel USA 2009
Дата создания: 27.12.2008 9:22
Какое место в школе для вас самое дорогое?
Дата создания: 15.12.2008 13:52
Я собираюсь летом в США. А вы?
Дата создания: 06.12.2008 23:05



Читайте нас:

Почти три тысячи административных предписаний, более семи миллионов штрафов



Таков итог работы орловских комиссий административно-технического контроля. За годовую работу сегодня на рабочем совещании в мэрии Орла отчитался начальник управления АТК.

Дата: 06.03.2012

Рабочее совещание сегодня впервые прошло в большом зале мэрии Орла. По словам руководителя комиссии, основными нарушениями остается: захламление территории, мойка машин на улицах, стоянки в неположенных местах. Рейды по дворам сотрудники АТК, совместно с ГИБДД и участковыми проводят регулярно. Но проблема не решается. Проверяющие не могут не согласиться с автовладельцами, что в областном центре не хватает парковок. Особенно остро эта проблема стоит в «спальных» районах с большим количеством высотных домов. И ее не решат ни рейды, ни штрафные санкции. По мнению Михаила Берникова, сдвинуть «с мертвой точки» проблему нужно «приказным» строительством автостоянок во дворах. Одной из трудностей для инспекторов административно - технического контроля стало увеличивающее число незаконно размещенной рекламы. Сейчас в мэрии начали разрабатывать новые правила благоустройства территории. В том числе и городскую программу по благоустройству контейнерных площадок. Инспекторы надеются, что эта программа сделает орловские дворы более чистыми.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
01.04.2011 Из-за долгов по "коммуналке" можно лишиться всего нажитого
31.03.2011 Сегодня областной суд вынесет приговор орловской жительнице, обвиняемой в покушении на убийство малолетнего ребенка
31.03.2011 Привокзальная площадь Орла больше не будет местом стоянки такси и частного автотранспорта
31.03.2011 Прокурор Кромского района против Яндекса
31.03.2011 Дело современного Раскольникова уже в суде
31.03.2011 В Орле создан Епархиальный координационный центр защиты материнства

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!