Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Голосуем
Дата создания: 10.04.2008 22:46
Мои впечатления от программы и от США.
Дата создания: 10.04.2008 22:24
Хочу быть участником WT, но .
Дата создания: 10.04.2008 22:22
Все обо всем
Дата создания: 31.03.2008 23:33


Читайте нас:

Нужен совет по внедорожникам


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 20.01.2010 в 20:44
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Нужен авто с 3-мя условиями: 1) Новый автомобиль(650-800 тыс.)2 ) полный привод3) дизельный двигателькак вариант рассматриваются SsangYong Kyron 2хлитровый дизель и Great Wall Hover 2,8 TC Интересно узнать отзывы об этих авто .И что еще посоветуете примерно за такую же сумму???

 Гость ответил 20.01.2010 в 22:58
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я бы остановился на SsangYong Kyron т.к.у него мерседесовский мотор должен стоять и куча всего остального,но точно не помню.

 Гость ответил 20.01.2010 в 23:05
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Хм .первый раз слышу чтобы в кайроне движок мерина стоял .думал что тойотовский

 Гость ответил 21.01.2010 в 23:50
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
SsangYong - корейская машина, а они получше китайцев авто делают.

 Гость ответил 24.01.2010 в 21:13
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
погный привод тока у 66го.тебе че на нем по грязи лазить?

 Гость ответил 25.01.2010 в 1:50
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Для заснеженных дорого с работы и до дома

 Гость ответил 27.01.2010 в 20:45
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
возьми лучше старенького патрола.вот это машина

 Гость ответил 16.06.2010 в 15:53
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
михаил ну а какая из этих машин тебе нравится

 Гость ответил 16.06.2010 в 19:08
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Выбор уже сделан и стоит в гараже =) (SsangYong Kyron)

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 16.06.2010 в 23:28
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
доволен выбором?)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2
11.02.2011 Грипп отступает
11.02.2011 На территории Орловской области введены дополнительные меры безопасности
11.02.2011 Усилия городских властей по охране общественного порядка оставляют желать лучшего
11.02.2011 Автокатастрофа на трассе «Крым-2»
11.02.2011 На Орловщину идет мороз
11.02.2011 Слухи о подорожании лекарств сильно преувеличены

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.