Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Дружба между мужчиной и женщиной Правда?? или Вмысел??
Дата создания: 18.07.2008 23:19
Гже самое лучшее место для Знакомства??
Дата создания: 18.07.2008 23:17
Внимание Не допускайте подобного
Дата создания: 05.06.2008 18:38
Встреча группы
Дата создания: 18.05.2008 15:55


Читайте нас:

Около 38 миллионов задолженности по заработной плате взыскали за прошлый год судебные приставы


Сейчас осталась свыше тысячи исполнительных документов, из которых половина – в отношении организаций, находящихся в различных процедурах банкротства.

Дата: 30.01.2012

Среди крупных должников – агрофирма "Орел", общества "Строительно-дорожные механизмы", "Промремсервис", "Нива-Строймонтаж", "Технопроммаш», жилищная корпорация "Орловщина". Сложности возникают ещё из-за того, что многие из не выплачивающих зарплату предприятий и организаций не ведут финансово-хозяйственную деятельность, не имеют имущества, на которое возможно обратить взыскание. А если технологическое оборудование есть, то чаще всего узкоспециализированное, не пользующееся спросом при реализации. Тем не менее, приставами предпринимаются все возможные меры к исполнению документов такой категории. Так, в 2011 году 10 должностных лиц привлечены к административной ответственности, двое – к уголовной " за злостное неисполнение вступившего в законную силу решения суда, а равно воспрепятствование его исполнению".

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


02.02.2012 Сайт Орловского областного Совета народных депутатов стал ближе к народу
02.02.2012 Городское звено российской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций проанализировало результаты работы в 2011 году
02.02.2012 Жребий брошен. У каждого свое место и время
02.02.2012 Из восемнадцати субъектов ЦФО Орловская область является одним из лидеров по установленной в регионе сумме материнского капитала
02.02.2012 Количество мошенников, орудующих в городах и районах Орловской области, в последнее время заметно выросло
01.02.2012 Более 60 орловских семей в январе этого года имеют право на областной материнский капитал

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.