Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
новая тема 2010 Может в этом году все будет отлично
Дата создания: 25.12.2009 13:09
в каком году ты выпустился?
Дата создания: 24.12.2009 18:53
может об учебе поговорим?????
Дата создания: 15.12.2009 18:35
опрос
Дата создания: 07.12.2009 20:33


Читайте нас:

В Госавтоинспекции области продолжают анализировать дорожную ситуацию на Орловщине за истекший год


Как сообщили в управлении ГИБДД, на фоне снижения количества дорожно-транспортных происшествий, где погибли и пострадали люди, в 2011 году наблюдался рост числа мелких ДТП. Они даже не подлежат учету. Кроме того, увеличилось количество штрафов, выписанных орловским водителям за правонарушения на дорогах региона.

Дата: 24.01.2012

Александр Коршунов, начальник УГИБДД: «Что касается ДТП с механическими повреждениями, мелочевка, которая происходит ежедневно, количество таких ДТП увеличилось на 13%, это 12734 ДТП». Рост числа мелких автоаварий в ГИБДД связывают с увеличением транспортного потока. Особенно в областном центре. За прошлый год увеличилось количество штрафов, выписанных орловским водителям за правонарушения на дорогах региона. Александр Коршунов, начальник УГИБДД: «С целью стабилизации обстановки за 12 месяцев сотрудниками ДПС выявлено 204 тысячи нарушений, это практически на 10% больше, чем в прошлом году. Связано это с тем, что заработала система фотофиксации. И с помощью приборов только с момента создания Центра, это август прошлого года, было выявлено порядка 42 тысяч нарушений, и вынесено постановлений на сумму более 8 млн. рублей». Такую динамику правоприменительной практики инспекторы связывают не столько со снижением культуры вождения, сколько с увеличением числа транспортных средств в области. Число машин на дорогах Орловщины за год выросло на 20 тысяч и на данный момент уже превышает цифру 200 тысяч автомобилей. Александр Коршунов, начальник УГИБДД: «Было вынесено постановление на сумму 61 млн. 982 тысячи. При этом на сегодня взыскано практически 49 млн. Процент взыскания составил 78%. То есть практически 50 млн. рублей нарушители заплатили в бюджеты различных уровней».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


18.10.2011 На территории Орловской области планируется создать агротехнопарк
18.10.2011 Пятьдесят пятое заседание Орловского облсовета назначено на 28 октября
18.10.2011 Областным управлением следственного комитета возбуждено уголовное дело против полицейского-коррупционера
18.10.2011 Доильный аппарат - в подарок от области
18.10.2011 197 сезон Орловского Академического театра начался бурно
18.10.2011 В национальном парке «Орловское Полесье» прошла природоохранная акция «Всемирные дни наблюдения птиц в природе»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.