Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
SOSПРОБЛЕМЫ В СИСТЕМЕ SEVIS
Дата создания: 05.07.2009 15:14
Автомобильные праздники, соревнования и др.
Дата создания: 02.07.2009 12:59
Сезон 2010 Уже скоро Обсуждаем и спрашиваем
Дата создания: 28.06.2009 13:24
Какие гадости вы делали в школе?
Дата создания: 26.06.2009 23:34



Читайте нас:

Более 63,2 млн. рублей субсидий получат молодые семьи-участники долгосрочной областной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей на 2011–2015 годы»



Субсидии будут перечислены местным бюджетам на софинансирование расходных обязательств по предоставлению социальных выплат на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома молодым семьям-участникам программы.

Дата: 26.12.2011

Распределение субсидий из областного и федерального бюджета в 2011 году утверждено постановлением Правительства Орловской области № 436. В соответствии с принятым постановлением социальные выплаты получат 180 молодых семей, проживающих в Орловской области. Напомним, участниками программы «Обеспечение жильем молодых семей на 2011 – 2015 годы» могут быть молодые семьи, в том числе неполная молодая семья, соответствующая следующим условиям: возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия решения о включении в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет; семья признана нуждающейся в жилых помещениях; наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты. Право на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты предоставляется молодой семье только один раз. Социальная выплата предоставляется в размере не менее 30 процентов расчетной (средней) стоимости жилья – для молодых семей, не имеющих детей и 35 процентов расчетной (средней) стоимости жилья – для молодых семей, имеющих одного ребенка и более, а также для неполных молодых семей. При рождении (усыновлении) ребенка в течение срока действия свидетельства, удостоверяющего право молодой семьи-участника программы на получение социальной выплаты, семье предоставляется дополнительная социальная выплата за счет средств бюджета Орловской области и (или) местного бюджета в размере не менее 5 процентов расчетной (средней) стоимости жилья. Для молодых семей, участвовавших в программе, при рождении третьего (или последующего) ребенка по окончании срока действия свидетельства однократно предоставляется дополнительная социальная выплата за счет средств областного бюджета в размере 10 процентов средней стоимости жилья на погашение основной суммы долга и уплату процентов по кредитам или займам на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома. Пресс-служба губернатора Орловской области.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
16.08.2011 Еще одна школа будет капитально отремонтирована к 1 сентября
16.08.2011 На селе создают нормальные условия жизни
16.08.2011 Приставы взыскали штрафов на 5 000 000 рублей
16.08.2011 Жилье для ветеранов
16.08.2011 Орловские больницы получат новую медтехнику
16.08.2011 В Орловской области задержали педофила

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!