Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Похвалиться трофеями
Дата создания: 13.02.2010 15:22
Реклама
Дата создания: 09.02.2010 17:28
Работа в Орле и Орловской обл.(Avon)
Дата создания: 31.01.2010 19:52
Встреча выпускников
Дата создания: 30.01.2010 0:13


Читайте нас:

Губернатор Орловской области Александр Козлов стал одним из абсолютных победителей Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2011»


Как сообщила пресс-служба губернатора, 22 декабря в Москве в Каминном зале Дома экономиста состоялась торжественная церемония награждения победителей Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении - 2011».

Дата: 23.12.2011

В мероприятии приняли участие высокие должностные лица государства, руководители регионов, ведущие ученые, представители деловых кругов, общественных организаций. Председатель жюри - член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ю.Росляк. Конкурс проводился по инициативе Вольного экономического общества России, Международной Академии менеджмента при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. В числе основных задач конкурса: выявление наиболее успешных перспективных руководителей в сфере государственной и муниципальной службы, распространение опыта эффективного управления, повышение профессионализма руководителей, укрепление взаимосвязей с институтами гражданского общества, формирование позитивного образа руководителя; привлечение внимания к проблемам подготовки управленческих кадров, формирование банка данных лучших руководителей государственной и муниципальной службы. Комментируя итоги награждения, Александр Козлов поблагодарил организаторов конкурса за высокую оценку работы Орловской области, а также подчеркнул, что вручение данной премии - признание динамичного и поступательного развития региона на сложном посткризисном этапе. Александр Козлов: «Считаю, что эта награда по-праву принадлежит тысячам орловцев, чьим напряженным трудом обеспечивается развитие экономики, социальной сферы, рост качества жизни граждан. Сегодня Орловская область уверенно преодолевает последствия кризиса. Положительная динамика прослеживается во всех отраслях. Но Правительство области не собирается останавливаться на достигнутом. У нас есть четкие планы, есть необходимые ресурсы. Прежде всего – это мощный кадровый потенциал, тысячи орловцев, которые своим трудом доказывают любовь к родному краю. Это наша молодежь, энергичная, инициативная и продвинутая, готовая сделать все для процветания Орловщины». Пресс-служба губернатора Орловской области.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


24.10.2011 На оперативном совещании в администрации области рассмотрели вопрос об обеспечении жильём ветеранов ВОВ
24.10.2011 К нам едет прокурор
24.10.2011 Александр Козлов: «Предприятия, действующие в регионе, должны быть зарегистрированы на Орловщине. Только в этом случае может идти речь о поддержке»
21.10.2011 До конца года средняя зарплата учителей в области достигнет почти 14 тысяч рублей
21.10.2011 В следующем году в области появится дорожный фонд
21.10.2011 За рулем «Опеля Омега» находился человек без водительских прав

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.