Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Интересный тест. Только не спешите читать, разбирайте все по пунктам.
Дата создания: 19.03.2010 8:07
Вопрос-Ответ Кто хочет задает Кто хочет отвечает
Дата создания: 11.03.2010 20:21
Что подарить на 8 марта маме/девушке?
Дата создания: 03.03.2010 16:47
Как отучить родителей орать в трубку телефона и наконец таки доказать им, что их прекрасно слышат?
Дата создания: 02.03.2010 17:02


Читайте нас:

У нелегалов взяли отпечатки пальцев


Свыше 90 нарушений режима пребывания иностранцев и лиц без гражданства и более 10 случаев незаконного привлечения гастарбайтеров - таков итог межобластной оперативно–профилактической операции "Регион-Магистраль", задача которой выявить факты несоблюдения миграционного законодательства.

Дата: 02.12.2011

Так, на стационарном посту дорожно-патрульной службы № 1 федеральной магистрали "Крым-2" сотрудники миграционной службы, наркоконтроля, вместе с кинологами и автоинспекторами проверяли транспортные средства, следующие транзитом через Орловскую область. Выявлены четверо граждан Молдовы, уклоняющихся от выезда из России. На каждого составлен административный протокол. Ещё девять молдаван-гастарбайтеров попались в Знаменском районе, где ремонтировали Дом культуры по заказу фирмы "Баф". Поскольку документов, разрешающим трудиться у них не оказалось, на мигрантов составили административные протоколы, а в отношении заказчика возбудили административное расследование. Также большое внимание уделено иностранцам, следующим через нашу область поездами дальнего следования. Пойманных нелегальных мигрантов дактилоскопировали. А всего за операцию "Регион-Магистраль" выявлено около 190 нарушений.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


01.03.2011 На коллегии администрации Орла вновь пытались разрубить «транспортный узел проблем»
01.03.2011 Молодые педагоги получат единовременное пособие
28.02.2011 Назван лучший учитель года города Орла
28.02.2011 Открытие первой очереди экспозиции Орловского краеведческого музея
28.02.2011 Глава администрации поселка Верховья признан виновным
28.02.2011 Руководители орловских промышленных и энергетических предприятий посетили мастер-класс по законодательным новациям

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.