Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Книга жалоб и предложений))))
Дата создания: 09.05.2009 21:06
Нашли себя??
Дата создания: 09.05.2009 21:05
Поиск попутчиков
Дата создания: 23.04.2009 17:03
НОВОСТИ по программе WORKTRAVEK
Дата создания: 07.04.2009 21:00


Читайте нас:

Сегодня не состоялось очередное заседание Городского совета народных депутатов.


Представители фракции КПРФ покинули зал, мотивировав свои действия несогласием с решением суда относительно выборов в депутаты Облсовета, и еще целым перечнем политических лозунгов. И хотя городской совет не имеет никакого отношения ни к избиркому, ни тем более к областному совету – сессию пришлось закрыть и перенести на другое время.

Дата: 24.11.2011

Как отметил председатель Горсовета Леонид Музалевский, крайними в данном случае оказались тысячи простых горожан. Леонид Музалевский: «Сегодня мы хотели также рассмотреть вопрос комплексной программы социально-экономического развития нашего города, и, самое важное, – у нас должны были быть рассмотрены вопросы поправок к бюджету, где наши муниципальные предприятия, люди наши, которые работают в муниципальных предприятиях ожидали в виде поправок получить средства на заработную плату, для приобретения материалов, чтобы нормально работал ЖКК города. К сожалению, мы поправки тоже не приняли, и теперь могут быть приняты после объявления очередной сессии горсовета, что является дестабилизирующим поводом для работы всего города Орла. Если в канун выборов какая-то политическая партия изъявила желание сделать заявление – пожалуйста, есть у нас площади – официально заявляйтесь, и проводите свои митинги – причем здесь Горсовет?» И все-таки один вопрос, внесенный в раздел «Разное», депутаты смогли рассмотреть. Речь идет о ситуации со специализированным детским садом для детей с проблемами зрения. Прокуратура внесла представление, чтобы классы начальной школы, которые размещаются в здании детского сада, были переведены в здание обычной школы. При этом формально будет выполнен закон, но реально пострадают дети – ведь в обычной школе нет специальных условий для больных малышей.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


01.10.2010 С Днем учителя!
01.10.2010 Более семи миллиардов рублей будет инвестировано в электросетевой комплекс Орловской области
01.10.2010 В областном центре будет построен Индустриальный парк «Орел»
01.10.2010 Всенародные выборы мэра – отменить!
01.10.2010 В ситуации с Дворянским гнездом достигнут прорыв
01.10.2010 Правительство Орловской области и ОАО «Квадра» подписали соглашение о переходе ОАО «Орловская теплосетевая компания» на RAB-метод тарифного регулирования на теплоэнергию

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.