Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Плюсы и минусы Орла
Дата создания: 25.05.2009 19:44
Илья Орлов
Дата создания: 11.05.2009 12:51
Книга жалоб и предложений))))
Дата создания: 09.05.2009 21:06
Нашли себя??
Дата создания: 09.05.2009 21:05


Читайте нас:

Полицейские раскрыли разбойные нападения на таксистов, происходившие в Орловском районе


В начале октября в районе поселка Биофабрика были совершены два разбойных нападения на таксистов. В обоих случаях события развивались по одному сценарию.

Дата: 27.10.2011

Поздно вечером молодой человек возле магазина, расположенного на улице Васильевской, брал такси. Сговорившись с водителями о цене, парень просил довезти его до поселка Биофабрика. Когда такси приезжало к месту назначения – на окраину поселка, злоумышленник и не думал расплачиваться за оказанную услугу. Молодой человек, угрожая водителям пистолетом, забирал у них всю имевшуюся выручку. В одном случае это были 700 рублей, в другом – 1100 рублей. Ограбленные водители обратились в полицию. Оперативники уже на третий день смогли выйти на след подозреваемого. Злоумышленника задержали, когда он в очередной раз приехал в поселок. При задержании изъяли орудие преступления – газовый пистолет. Была установлена личность злоумышленника. Им оказался 19-летний неработающий житель Орловского района. Возбуждены уголовные дела по статье «Разбой». Ведется следствие.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


26.11.2010 Бюджет Орловской области за девять месяцев текущего года исполнен с профицитом
26.11.2010 В Орловском Институте искусств и культуры стартовал международный фестиваль современного искусства «Созвездие Орла-2010»
26.11.2010 Мэр города Орла поздравляет женщин с Днем матери
26.11.2010 28 ноября отмечается День матери
25.11.2010 Орловская область и Республика Татарстан договариваются о сотрудничестве
25.11.2010 На Орловщину идет зима

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.